Home » «У нас общие ценности и одинаковое видение того, что нужно Аргентине»

«У нас общие ценности и одинаковое видение того, что нужно Аргентине»

Кандидат в президенты от ПРО Патрисия Буллрич официально объявила лидера Мендосы Луиса Петри своим напарником по августовскому пасо. Он сделал это через видео, размещенное в Твиттере вместе со своим новым пороком, где он подчеркнул: «Мы разделяем ценности и одинаковое видение того, что нужно Аргентине».

«Луис Петри будет сопровождать меня в качестве кандидата на пост вице-президента нации. С Луисом мы разделяем ценности и одинаковое представление о том, что нужно Аргентине: порядок для прогресса. Вместе мы с мужеством и убежденностью возглавим окончательные изменения в нашей стране», — заявил Буллрих.

Пятно было зафиксировано на молочном заводе Mayol в городе Гобернадор-Удаондо, округ Каньюэлас, провинция Буэнос-Айрес. Буллрич выбрал это место для поддержки борьбы компании, которая с 2021 года находится в конфликте с профсоюзом ATILRA.

Цель, указанная в команде Bullrich, заключалась в том, чтобы символизировать «поддержку МСП, свидетельствующую о климате профсоюзного конфликта и трудностях производства, который воспроизводится во всех отраслях промышленности и по всей стране».

«Хочу официально сообщить вам, что Луис Петри будет моим кандидатом на пост вице-президента нации. Почему Луи? Потому что с Луисом у нас общие ценности и одинаковая точка зрения на порядок, в котором нуждается Аргентина», — сообщил бывший министр безопасности.

В видео Петри поблагодарил Буллрича: «Я хочу пообещать всем аргентинцам свои максимальные усилия и свою полную уверенность во всем, что произойдет. После того, что мы пережили за эти годы, я более чем убежден, что перемены требуют мужества и твердости. По этой причине, Патрисия, я обещаю сопровождать вас на пути из этой Аргентины, которая причиняет нам боль, в Аргентину, которая содержит нас и дает нам надежду».

Наконец, Буллрич заявил: «Перемены, которые мы хотим предложить стране, очень глубоки. Потребуется много сил, мужества, отваги и решительности. Именно поэтому я понял, что Луис был идеальным человеком для сопровождения меня. Спасибо, что прибавили сил в предстоящей Аргентине. Добро пожаловать в силу, которая нужна для порядка в стране. Добро пожаловать, Луис, в Ла-Фуэрса-дель-Камбио».

Read more:  Новости о выборах в Ассамблею 2023 года в прямом эфире: БДП, БРС и Конгресс обмениваются колкостями в последний день предвыборной кампании

Поддержка Кобо

Народный депутат Хулио Кобос, который поддерживал Петри в узнике Камбия Мендоса, вышел, чтобы отпраздновать это событие.

«После результатов Пасо в Мендосе мы отпраздновали появление новой альтернативы поколения в нашей провинции, но мы также утверждали, что фигура Луиса Петри выходит за рамки нашей сферы и является отличным вариантом для кандидата в вице-президенты. Мы не ошиблись: Патрисия Буллрич утвердила его своим кандидатом на пост кандидата после обдумывания других важных фигур”, – подчеркнул он.

Кобос сказал: «Луис — лидер, который всегда сопровождал меня в моем правительстве в качестве президента блока, а затем в списке национальных депутатов, которым я должен был руководить. Я всегда поддерживал его в его политической карьере, и в эти месяцы я решил сопровождать его в этой огромной задаче стать кандидатом на пост губернатора Мендосы, поэтому я лично очень счастлив. Это отличная новость для «Вместе за перемены», и он отличный кандидат в вице-президенты».


2023-06-22 21:15:16

#нас #общие #ценности #одинаковое #видение #того #что #нужно #Аргентине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.