Home » У нас очень продвинутый прогресс

У нас очень продвинутый прогресс

Джакарта

Об этом сообщил министр-координатор по морским делам и инвестициям Лухут Бинсар Панджайтан. Тесла вопрос инвестиций в Индонезии все еще продолжается. Однако Лухут признался, что не может объяснить содержание разговора.

Причина по-прежнему связана соглашением о конфиденциальности с Tesla.

«У нас все еще NDA (соглашение о неразглашении), но я могу сказать, что мы добились очень хорошего прогресса», — сказал Лухут в своем офисе в понедельник (20 марта 2023 г.).

На вопрос, будет ли Tesla строить завод в Индонезии, Лухут снова сказал, что он связан соглашением о конфиденциальности.

«Да, я уже ответил на это, я все еще связан NDA», — пояснил Лухут.

Помимо Tesla, в настоящее время правительство ожидает прихода в Индонезию китайского производителя электромобилей BYD. Сегодня BYD — один из крупнейших игроков на рынке электромобилей в мире.

«Еще одно, мы нацелены на BYD, мы надеемся, что он сможет войти», — снова сказал Лухут.

Для информации, правительство в настоящее время продвигает политику, связанную со стимулами или субсидиями для электромобилей. Политика в отношении автобусов и электромобилей будет объявлена ​​1 апреля 2023 года.

Это делается правительством, чтобы компании-производители электромобилей были готовы инвестировать и строить заводы в Индонезии.

(Гнс/Гнс)

Read more:  Новое изобретение совместной работы с искусственным интеллектом в Microsoft Loop

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.