Home » «У него большое сердце» – Лиам Харрисон считает, что фанатам не следует недооценивать шансы Фелипе Лобо против Джонатана Хаггерти

«У него большое сердце» – Лиам Харрисон считает, что фанатам не следует недооценивать шансы Фелипе Лобо против Джонатана Хаггерти

Бывший претендент на титул чемпиона мира по тайскому боксу в легчайшем весе ONE Лиам Харрисон предупредил фанатов, что им не следует игнорировать шансы Фелипе Лобо против действующего чемпиона мира Джонатана Хаггерти.

Лобо собирается бросить вызов Хаггерти в главном событии ONE Fight Night 19 16 февраля, которое пройдет на знаменитом боксерском стадионе Люмпини в Бангкоке, Таиланд.

В своем недавнем появлении на YouTube-канале Sky Sports «Хитмэн» считает, что стойкость Лобо будет его главным оружием против «Генерал», приводя свой предыдущий бой в качестве прекрасного примера.

Харрисон сказал:

«Лобо очень хорош, он очень хорош технически. У него большое сердце, потому что, когда он победил Сэмапетча, его отправили в нокдаун в начале боя, у него были всевозможные неприятности, и он вернулся, чтобы победить досрочно. Так что я с нетерпением жду этого».

обложка YouTube

Помимо победы над Сэмапетчем, «Человек-разрушитель» одержал важные победы над Родлеком ПК Саенчаем и Йодпаномрунгом Джитмуангноном и позиционировал себя как претендент на третье место.

ONE Fight Night 19 доступен в прямом эфире бесплатно для всех подписчиков Prime Video в Северной Америке.


Лиаму Харрисону не терпится снова выступить в центре внимания ONE

Британская суперзвезда единоборств, многократный чемпион мира по тайскому боксу, сейчас находится на закате своей профессиональной карьеры после легендарного пребывания в должности, сражающегося по всему миру за различные повышения.

Но Харрисон теперь хочет провести последний бой с Сексаном Ор Кванмуангом. входит в крупнейшую в мире организацию боевых искусств и считает, что это поможет ему выйти на первое место независимо от результата поединка его мечты.


Read more:  Гендерный апартеид против женщин и девочек в Афганистане

2024-02-09 12:15:17


1707600830
#него #большое #сердце #Лиам #Харрисон #считает #что #фанатам #не #следует #недооценивать #шансы #Фелипе #Лобо #против #Джонатана #Хаггерти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.