Home » – У него не было выбора, и он должен был подчиняться приказам – В.Г.

– У него не было выбора, и он должен был подчиняться приказам – В.Г.

ВАЖНАЯ ПОДДЕРЖКА: Нильс Якоб (Хофф), отец Торвалл Йохауг и сама Тереза ​​Йохауг на последней гонке Кубка мира в Холменколлене в марте этого года.

HOLMENKOLLEN (VG) Терезе Йохауг (34) сделали предложение в канун Нового года в разгар лихорадочной подготовки к Олимпийским играм. Но с тех пор она сдалась и спланировала большую часть своей личной жизни.

Опубликовано:

Менее 20 минут назад

Среди прочего, бывшая лыжная королева посмотрела, что она и ее жених Нильс Якоб Хофф делают со свадьбой.

– Мы еще не определились с датой, но, вероятно, это будет в следующем году, да, – говорит Йохауг и усмехается.

Прошло почти девять месяцев с тех пор, как она был предложен Хоффомбывший гребец, а ныне врач, с которым встречается с 2014 года.

– Где вы собираетесь его иметь?

– В Рёрусе у нас будет зимняя свадьба.

Помолвлена: Тереза ​​Йохауг поделилась фотографией помолвки в Instagram в канун Нового года.

Когда ВГ спрашивает, что об этом думает ее партнер на протяжении ряда лет, она отвечает так:

– Он с нетерпением ждет зимней свадьбы, но у него не было выбора, и ему пришлось подчиниться приказу, – говорит она и улыбается еще шире.

Йохауг не ленилась с тех пор, как в этом году бросила кататься на лыжах.

Она несколько раз отдыхала в некоторых фешенебельных местах Южной Европы. Сам Йохауг сказал, что это так у нее было русское время.

СПАСИБО ЗА ПОПЫТКУ! Член лыжного совета Марита Андресен благодарит Терезу Йохауг за то, что она встала и ответила на вопросы любопытных лыжных лидеров из 21 страны.

Но нашлось время и для более серьезных вещей. Среди прочего, она встречается с VG и другими СМИ во время семинара для завтрашних лыжных лидеров в Холменколлене, где Йохауг провела часовую сессию вопросов и ответов для присутствующих.

Read more:  Слухи о футбольных трансферах: «Ньюкаслу» сказали предложить за Бареллу 50 миллионов фунтов стерлингов? | Трансферное окно

Но когда В.Г. спрашивает, правда ли, что, помимо всего прочего, у нее есть большие планы по расширению своей виллы в двух шагах от национального объекта, например ТВ 2 написала в августе, у Йохауга широко распахнулись глаза.

Затем канал написал, что у 34-летней женщины большие планы на дом, где она, как говорят, подала заявку на расширение дома площадью 400 квадратных метров, среди прочего, с винным погребом и тренажерным залом.

– Буря в стакане воды, – говорит Йохауг ВГ.

– У нас есть крошечное пространство для ползания, которое мы хотим превратить в небольшую тренировочную комнату. Итак, мы должны «подколоть» какой-нибудь камень. Мы вообще не собираемся строить дом. Но у нас есть маленькое пространство для ползания, то есть говорит Йохауг и на этом заканчивает.

Ежедневно она тратила много времени на работу над собственной биографией. Он поступит в продажу в октябре.

Кроме того, она стала важной частью работы с оценочным отчетом, который Норвежская лыжная ассоциация публикует в октябре. Среди прочего, речь идет о том, как поднять норвежских женщин по пересеченной местности.

Но, пожалуй, самое главное – это работа с собственным брендом.

– Мы хотим доставить нашу одежду в США в течение трех-четырех лет. Поэтому мы прилагаем много усилий, и происходит невероятное количество захватывающих вещей», — говорит Йохауг.

– Среди прочего, мы полностью запустились в Швеции и Финляндии. Я еду в Хельсинки и устрою там бег в спортивном магазине. Мы работаем с Германией и Австрией. И я собираюсь в Санкт-Мориц в Швейцарии, между прочим. А потом мы едем в Соединенные Штаты. Это круто.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.