Home » «У нее все не очень хорошо началось и хорошо с ней не кончится», — говорит Камила Трнкова о своей роли в «Злате лабути».

«У нее все не очень хорошо началось и хорошо с ней не кончится», — говорит Камила Трнкова о своей роли в «Злате лабути».

Чешская актриса Камила Трнкова (32 года) играет слепую девушку Марту в популярном сериале «Золотой лебедь». Но со своей ролью он попрощается со вторым рядом. Почему так и что она рассказала о своем персонаже?

Вскоре ваш персонаж окажется в Золотом лебеде. Можете ли вы раскрыть, что происходит?
Я не могу точно сказать, что произойдет. Тем не менее, это не хорошо для нее началось, и это не закончится для нее хорошо.

Получит ли Марта хотя бы удовлетворение?
У меня вообще нет этого чувства, он очень трагичный персонаж. Мне жаль ту девушку.

Как вам Марта?
У меня такое ощущение, что в последнее время мне довольно часто достаются роли бедных женщин, так что я немного привыкла к этому. Но иногда хочется разнообразия.

Ваш персонаж покинет сериал вскоре после начала сезона. Как вы покинете студии и коллег в Zlatá labuti?
Конечно, мне будет его не хватать, я провел здесь добрых полгода. Я встретил здесь людей, которых знаю со школы или с другой работы. Так что я надеюсь встретиться снова в ближайшее время на проекте. Он такой мощный в этой индустрии.

Можете ли вы рассказать нам, почему вы на самом деле должны уйти из Golden Swan?
Это происходит не совсем по моей воле. Но я жду ребенка, так что, наверное, это сыграло свою роль.

Так ты уже готовишься к новой жизненной роли?
Так что для меня это не совсем новая роль, потому что это уже второй ребенок. Но это определенно будет изменение и гораздо большее дело.

Как скоро вы планируете вернуться к работе?
У меня пока нет никаких планов, но я приму то, что будет, потому что я чувствую, что материнство и актерство хорошо сочетаются. Или пока с первым сыном все шло прекрасно и они прекрасно дополняли друг друга.

Каково было играть слепую девушку?
Большим костылем были очки, которые кстати подобраны красиво. Я бы сама их спокойно надела. Это очень помогает в актерской игре, потому что там многое теряется, вам не нужно быть таким последовательным.

Read more:  Звезда шоу Поппи страстно целуется со своим Толиком в День святого Валентина и задается вопросом, не настолько ли она влюблена

Посмотреть первый сезон сериала «Золотой лебедь» можно на Voyo. Премьера второго сезона скоро состоится на телеканалах Nova и Voyo.

Источник: ТВ Нова, Войо

-объявление-

Хотите получать наши статьи из первых рук? Добавьте нас на главную страницу Seznam.cz

2023-08-05 08:57:15


1691230946
#нее #все #не #очень #хорошо #началось #хорошо #ней #не #кончится #говорит #Камила #Трнкова #своей #роли #Злате #лабути

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.