Home » У неизлечимо больного немецкого актера было одно большое желание. Теперь для него это сбылось

У неизлечимо больного немецкого актера было одно большое желание. Теперь для него это сбылось

Популярный словацкий актер Марсель Немец уже два года болеет онкологией. Некоторое время назад казалось, что он победил коварную болезнь, но врачи обнаружили новую опухоль. Известный комик даже запланировал собственные похороны. Однако у него было еще одно большое желание. И это сбылось для него в пятницу.

​Прошло менее двух недель с тех пор, как тяжело больной словацкий актер Марсель Немец (52 года) запланировал собственные похороны. Врачи обнаружили в его организме опухоль, которую невозможно оперировать. Популярному юмористу, по прогнозам, жить осталось всего несколько месяцев, пишет сайт topky.sk.

В соцсети немец уточнил, как должно выглядеть финальное прощание. «Я хочу много ярких цветов и улыбающихся людей в яркой одежде. Я рассматриваю уход не как конец, а как начало чего-то нового. В то же время я вижу в этом праздник моей прекрасной и любимой». наполненная жизнь, которую я прожил в этом измерении с улыбкой, в окружении людей, с которыми мы любим друг друга (а их не так много)”, – добавил он.

И у него было огромное желание. «Сыграть в театре хотя бы один спектакль и ощутить волшебство театра, эту небесную связь со зрителем, ту неповторимую атмосферу, это щекотание внизу живота, этот прекрасный страх перед сценой и заслуженное спасибо. Позволь этому произойти. Аминь», — написал тогда актер.

Это сбылось для него в пятницу. «Я прекрасно провел время, играя. Мне это очень понравилось», — рассказал Topky.sk сам немец. “Я благодарен театру за то, что он позволил мне это сделать. В зале сидел мой заместитель, который был готов заменить меня. Но как только вы меня пустите на сцену, вы не сможете меня с нее снять”, – признался популярный комик.

Еще до выступления он побежал к врачу. “Она мой ангел, в день выступления она прописала мне какой-то настой, что-то вкусненькое”, – добавил Марсель Немец.

Read more:  На фоне предупреждения о торнадо местная певица наслаждается «диким» сетом в Boots and Hearts

На следующей неделе у него запланировано еще два выступления. «Марсель Немец отдал это как мастер. Мы благодарим вас, дорогие зрители, за вашу поддержку, силу и энергию, которую вы, его любимая публика, дали ему. И это была сила. Мы снова увидим Мака на следующей неделе на выставке «Сделано в Словакии». спектаклей и «Навсегда или никогда», — сообщил театр «Ла Комика» на своей странице в Facebook.

Яна Главачова (†85) умерла. Из-за тяжелого заболевания она долгие годы жила в уединении (01.14.2024):


2024-01-21 14:55:00


1705856678
#неизлечимо #больного #немецкого #актера #было #одно #большое #желание #Теперь #для #него #это #сбылось

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.