Home » У оператора идеальный тариф для бережливых. Но только на несколько дней – SMARTmania.cz

У оператора идеальный тариф для бережливых. Но только на несколько дней – SMARTmania.cz

  • Оператор Tesco Mobile предлагает предоплаченные SIM-карты со скидкой.
  • У всех есть интересные пакеты, такие как безлимитные звонки, СМС и 6 ГБ данных.
  • Подвох в том, что акция длится всего полгода и купить сим-карту нужно до конца января.

Виртуальный оператор Tesco Mobile в начале года запустил интересную акцию для новых клиентов. Он продает предоплаченные SIM-карты с пакетом данных за полцены. Загвоздка в том, что цена потом вырастет – но это все равно очень достойное предложение, которого вы не найдете в прайс-листе ни одного крупного оператора на чешском рынке.

Предоплаченная SIM-карта за половину

Прямо на сайте оператора вы можете найти четыре предоплаченные карты, самая интересная из которых называется «Безлимитная». Это классическая SIM-карта, в которую входит тарифный пакет с безлимитными звонками и SMS-сообщениями на все сети, а также доступно 6 ГБ мобильных данных.

Обычная цена этого пакета с SIM-картой составляет 499 крон, но только до конца января вы можете приобрести этот продукт по сниженной цене 249 крон, т.е. вдвое дешевле. Однако это лишь стоимость покупки самой SIM-карты.

Три из четырех упомянутых событий, все только до 31 января.

В течение следующих 6 месяцев после активации тариф будет стоить 349 крон в месяц, он будет продлеваться автоматически за счет кредита на предоплаченной SIM-карте. По истечении срока действия акции будет установлена ​​стандартная цена в размере 499 чешских крон в месяц.

Скидка только до конца января.

К сожалению, на сайте оператор не указывает конкретные условия всего мероприятия. Однако вполне вероятно, что через какое-то время он повторит это снова. Текущий план продлится только до 31 января, после чего получить безлимитный план с 6 ГБ данных по сниженной цене будет невозможно.

Read more:  Группы НАСА по НЛО говорят, что подталкивают США к сбору более качественных данных

Не упускайте из виду

Мошенничество с клиентами T-Mobile! Вот как выглядят поддельные электронные письма о переплате

Помимо упомянутой SIM-карты, Tesco Mobile также применила скидку к другим тарифам. За ту же цену вы можете получить тарифный план с 20 ГБ данных и скоростью 5G. За 69 чешских крон в качестве покупной цены вы можете получить классическую предоплаченную карту с загруженным кредитом на сумму 150 чешских крон. SIM-карта с функцией увеличения кредита в 2 раза стоит ту же сумму денег, если вы получаете больше кредита при каждом пополнении баланса.

Автор статьи

Якуб Фишер

Журналист, поклонник современных технологий, летних месяцев и азиатской кухни. Мне нравятся фильмы Линча, картины Поллока, французский хаус и футбольный клуб «Арсенал». В свободное время я играю в PlayStation и бегаю трусцой.

2024-01-25 12:30:00


1706199646
#оператора #идеальный #тариф #для #бережливых #Но #только #на #несколько #дней #SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.