Home » У Рейнджерс нет ответов на Мэттью Ткачука из Пантерс в первой игре

У Рейнджерс нет ответов на Мэттью Ткачука из Пантерс в первой игре

Основные моменты и недостатки из «Рейнджерс» проиграли «Пантерам» в первой игре со счетом 3:0. в среду вечером в первой игре финала Восточной конференции:

1. Мэттью Ткачук

Суперзвезда Флориды была повсюду в этом матче, забив первый гол. нанесение хитов и его влияние ощущалось по всему льду.

Мэттью Ткачук празднует гол, забитый Игорем Шестеркиным во время поражения “Рейнджерс” от “Пантерз” в первой игре со счетом 3:0. Гетти Изображения

2. Сергей Бобровский

Игроки перед Бобровским облегчили ему вечер, но вратарь был безупречен всякий раз, когда его вызывали в бой, включая спасбросок Мики Зибанежада по истечении времени во втором периоде.

3. Aleksander Barkov

Барков, обладатель «Селке Трофи», был повсюду в обороне, выполняя большую часть своей работы против топ-линии «Рейнджерс», которая, казалось, так и не начала действовать.

Следите за репортажами The Post о матче «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ.

Ключевая статистика

14:23: Время, прошедшее между ударами по воротам «Рейнджерс» после отметки 1:55 во втором периоде.