Home » У Сакуона Баркли «обычное» растяжение связок лодыжки, и «Джайентс» вздохнули с облегчением

У Сакуона Баркли «обычное» растяжение связок лодыжки, и «Джайентс» вздохнули с облегчением

За историческую воскресную победу «Джайентс» пришлось заплатить цену, но, к счастью, не огромную.

Звездный раннинбек Сакуон Баркли получил «обычное» растяжение связок лодыжки, из-за которого, как ожидается, он выбыл из игры на три недели, включая игру в четверг против «Форти Найнерс». по словам Адама Шефтера из ESPN.

МРТ в понедельник подтвердило травму, которую Баркли получил. пострадал в четвертом квартале принадлежащий Победа над Кардиналами со счётом 31-28 в воскресенье.

Рентгеновские снимки, сделанные в воскресенье, дали отрицательный результат.

Главный тренер «Джайентс» Брайан Дэболл заявил в понедельник утром, что команда полна надежд, но потеря Баркли – это тяжелый удар для команды «Джайентс», которой не хватает плеймейкеров.

Баркли, пожалуй, лучший нападающий команды, и он показал это в то воскресенье, когда он пробежал 63 ярда и сделал один тачдаун, а затем добавил еще 29 ярдов на приеме вместе с прыжковым тачдауном, что помогло вернуться к победе.

Теперь «Гиганты» обратятся к опытным подмастерьям Мэтту Брейде, Гэри Брайтвеллу и новичок пятого раунда Эрик Грей.


Сакуон Баркли получил травму в воскресенье в матче с Кардиналами.
Гетти Изображения

В этом сезоне это трио в сумме составило четыре керри на 19 ярдов.

«Что бы это ни было, у нас будет готовый план», — заявил Даболл в понедельник. «Если он может играть, он может играть, а если не сможет, мы подготовим и подготовим остальных ребят».

Он добавил: «Я работаю с Мэттом уже довольно давно, он знает нашу систему. Он готовится каждую неделю так, как если бы он был в стартовом составе, и это то, что им всем нужно делать. Я бы сказал, что все трое ребят очень усердно работают и готовятся так, как будто им предстоит сыграть всю игру».

Read more:  Новости IndyCar | Ромен Грожан обогнал Скотта Маклафлина на тестах Формулы-1

Положительным моментом для «Джайентс» является то, что Баркли пропустит очень тяжелую выездную игру против «49ers», в которой «Джайентс» являются огромными аутсайдерами, и так бы и было, даже если бы он был здоров.


Сакуон Баркли
Сакуон Баркли сделал два тачдауна в воскресенье против Кардиналов.
Гетти Изображения

«Джайентс» уже являются аутсайдерами на 10,5 очков. ФанДуэль на игру в четверг.

Игра четвертой недели команды пройдет на стадионе MetLife 2 октября в рамках «Monday Night Football» против «Сихокс», что дает Баркли дополнительный день отдыха, если его лодыжка заживет быстрее, чем ожидалось.

более серьезная задача потому что Гиганты, возможно, ищут правильный способ вернуть Баркли в бой, поскольку он известен тем, что настаивает на быстром возвращении, а результаты обычно не следуют.

Баркли пропустил три игры в 2019 году, а затем после возвращения набирал в среднем 2,8 ярда за перенос в первых пяти играх.

В 2021 году он набирал в среднем всего 3,5 ярда за перенос в своих первых шести играх после того, как четыре игры выбыл из игры.

Травмы преследовали Баркли с тех пор, как он вошел в лигу, и, безусловно, сыграли свою роль в том, почему «Джайентс» до сих пор не наградили его мегаконтрактом.

Вместо этого он играет на контракт на один год, 11 миллионов долларов и надеется, что он сможет показать «Гигантам» — или любой другой команде — что он достоин сделки. в соответствии с большим делом Кристиана Маккефри.

Травмы не помогают ни этой причине, ни надеждам «Гигантов» на возвращение в плей-офф.


2023-09-18 20:53:25


1695070977
#Сакуона #Баркли #обычное #растяжение #связок #лодыжки #Джайентс #вздохнули #облегчением

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.