Home » У совладельца популярной кофейни SLO County диагностирован рак. Вот как вы можете помочь

У совладельца популярной кофейни SLO County диагностирован рак. Вот как вы можете помочь

В Malibu Brew Coffee в Атаскадеро клиенты становятся приемными семьями и друзьями на всю жизнь.

Это философия совладельцев кофейни Пола и Лахены Сэй. Они управляли кофейней округа Сан-Луис-Обиспо в течение 16 лет, переезжая из одного популярного места в Северном округе в другое.

У Пола Сэя недавно диагностировали рак, и, по словам его сына Дэвида Сэя, его семья была поражена такой широкой общественной поддержкой.

«Ситуация, в которой мы сейчас находимся, является ошеломляющей в печальном, прискорбном смысле», — сказал Сэй. «То, как отреагировало сообщество, было ошеломляющим… самым прекрасным образом».

Совладелица Лахена Сэй помогает покупателю Malibu Brew Coffee в Атаскадеро в 2019 году. У ее мужа Пола Сэя диагностировали рак.

Популярная среди местных жителей кофейня Atascadero

Родом из Камбоджи, Пол Сэй переехал в Соединенные Штаты в 1980-х годах и служил в морской пехоте США. Он познакомился со своей женой, когда работал волонтером в приюте в Камбодже, где работала ее мать.

В 2007 году семья Сэй переехала в Атаскадеро и примерно в то же время купила пиво Malibu Brew.

Говорит закрыла заправку El Camino Real, превратившуюся в кофейню в 2019 году в рамках подготовки к многофункциональному комплексу La Plaza и переехал через улицу в 5955 East Mall в Атаскадеро.

Расположенный рядом со средней и старшей школами Атаскадеро, магазин остается популярным среди местных жителей с момента своего переезда. Подача пива Малибу горячие и холодные напитки а также смузи, выпечку, буррито и мороженое.

Дэвид Сэй и его сестра Алисия помогают своим родителям управлять кофейный магазин так как им обоим было около 10 лет — они работали на кассе, мыли посуду и раздавали клиентам напитки.

Read more:  Голландская команда Ф4 хочет помочь сыну Яну Ламмерсу в Формуле 1: «Огромный талант» | формула 1

«Мы определенно выросли в этом бизнесе, — сказала Алисия Сэй.

Совладелец Пол Сэй приветствует клиентов в Malibu Brew Coffee в Атаскадеро в 2019 году. У Сэя диагностировали рак.  Друг начал кампанию по сбору средств GoFundMe, чтобы помочь Сэю и его семье.

Совладелец Пол Сэй приветствует клиентов в Malibu Brew Coffee в Атаскадеро в 2019 году. У Сэя диагностировали рак. Друг начал кампанию по сбору средств GoFundMe, чтобы помочь Сэю и его семье.

Алисия и Дэвид Сэй в настоящее время управляют пивоварней Malibu Brew, поэтому их мама может поддерживать отца, балансируя их время между магазином и больницей.

Братья и сестры поощряют клиентов заходить в Malibu Brew, чтобы поддержать свою семью.

Они рекомендуют заказать Polar Espresso, который завсегдатаи называют Pablo Especial.

Завсегдатаи покупают этот напиток, потому что «он выполняет свою работу», — сказал Дэвид Сэй.

«Он называет это своим лекарством от мигрени, точно так же, как удар по лицу, но вкусным угощением вроде кофе», — добавила Алисия Сэй.

Посетители наслаждаются напитками в Malibu Brew Coffee в Атаскадеро в 2019 году. У совладельца Пола Сэя диагностировали рак.

Посетители наслаждаются напитками в Malibu Brew Coffee в Атаскадеро в 2019 году. У совладельца Пола Сэя диагностировали рак.

Сбор средств GoFundMe начал помогать семье

Клиент Malibu Brew Кэти Хойум, которая познакомилась с семьей 13 лет назад, запустила пивоварню. Кампания по сбору средств GoFundMe чтобы помочь семье Сэй с проблемами, включая больничные счета и потерю дохода из-за сокращенного рабочего дня.

«Мы ожидаем лучшего в будущем, но на этот раз будет сложно с финансовой точки зрения», — написал Хойум на странице GoFundMe. «Мы все хотим вернуть любовь, которую мы получили от этой замечательной семьи».

По состоянию на воскресенье доноры внесли более 18 700 долларов США для достижения цели в 50 000 долларов США.

По словам его дочери, Пол Сэй «сейчас в приподнятом настроении и доброжелательном настроении».

Read more:  Обзор Infinix Hot 40 Pro – Как бы выглядел iPhone за 5 тысяч крон?

«Он знает, что его так любят мы и общество, и это возможно благодаря нашему городу», — сказала Алисия Сэй.

Чтобы сделать пожертвование на сбор средств GoFundMe, перейдите на gofund.me/afa63cc3.

Посетители наслаждаются напитками в Malibu Brew Coffee в Атаскадеро в 2019 году. У совладельца Пола Сэя диагностировали рак.

Посетители наслаждаются напитками в Malibu Brew Coffee в Атаскадеро в 2019 году. У совладельца Пола Сэя диагностировали рак.

Кофе Малибу Брю

Из-за нового графика семьи Сэй Malibu Brew Coffee в настоящее время открыт с 6:30 до 12:00 с понедельника по пятницу и с 7:00 до 12:00 в субботу и воскресенье.

Эти часы могут измениться в зависимости от состояния здоровья Пола Сэя, написал Хойум на сайте GoFundMe.

Для получения дополнительной информации звоните 805-460-9981.

2023-07-09 20:24:23


1688947460
#совладельца #популярной #кофейни #SLO #County #диагностирован #рак #Вот #как #вы #можете #помочь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.