Home » У сына Анны одна функционирующая почка

У сына Анны одна функционирующая почка

Анн ван дер Меер блистает на телевидении как ведущая, но за кулисами она разделяет личную борьбу со своим партнером Марин. Их первое желание стать родителями было омрачено разочарованием и отчаянием, поскольку у их будущих детей не развились почки. Одна из причин, по которой Энн присоединилась к Kidnie, новой инициативе Kidney Foundation, в качестве посла.

“Как такое могло произойти?” У Анны и Марин не было проблем с почками, и в семье ничего подобного не было известно. После трех мучительных беременностей и множества слез пара получила право на генетическое тестирование, которое показало, что в гене почек произошла генетическая ошибка.

Приветственный сюрприз

Жесткое противостояние, но в то же время облегчение, потому что они сразу же получили право на генный отбор. Это позволило врачам проверить, правильный или неправильный ген почки был у ребенка. Страх, что что-то снова пойдет не так, был сильным. Да вот удача: новая беременность удивила Анну и Марин еще до генного отбора.

После 13 недель беременности снова пришло время очень волнительного обследования. «Врач, который снова поставил аппарат УЗИ мне на живот, какое-то время молчал. Потом мы услышали, как она сказала: Я вижу почку! И полный мочевой пузырь, ура! Вы можете подумать: «Полный мочевой пузырь, ура?» Но да, УРА! Одна работающая почка была видна, и с этим можно жить», — сияет Энн.

«Помимо регулярных осмотров в больнице, он просто делает то, что у малышей получается лучше всего: раскачивает обстановку».

Работающая почка Миса делает его чудом. По словам Анны, со своим «мононьером» у него мало проблем. «Помимо регулярных осмотров в больнице, он просто делает то, что у малышей получается лучше всего: раскачивает обстановку. Он самый активный малыш на свете!»

Также читайте – «Мартье счастлива, несмотря на потерю ребенка»

Read more:  Генеральный директор AI-стартапа Сучана Сет убил 4-летнего сына в Гоа и попытался сбежать с телом в сумке - Republic World

Обнадеживающее будущее

Несмотря на эти серьезные неудачи, Энн не позволила себе унывать. Вместе со своим партнером она нашла в себе силы продолжать и вдохновлять других. Будучи послом Почка, новой инициативе Фонда почек, она увлечена повышением осведомленности о проблемах почек и важности исследований почек. Вместе с учеными и сильным сообществом она борется за лечение, безопасное для детей, раннее выявление повреждений почек и даже лекарство для почек нового поколения.

Энн и Марин несут с собой боль своих потерянных детей, но также черпают надежду в прогрессе генного отбора. «Мы надеемся, что однажды у Миса появится здоровый брат или сестра».

мамин торт Первое издание 2024 года «Любовь и секс» уже в магазинах.. Хотите, чтобы глянцевый всегда первым приходил к вам на порог? Тогда подпишитесь сейчас всего за 29,95 евро в год.

2024-02-19 17:50:17


1708372619
#сына #Анны #одна #функционирующая #почка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.