Home » У сына Лорен Боберт была юридическая история до того, как ему предъявили обвинения в краже

У сына Лорен Боберт была юридическая история до того, как ему предъявили обвинения в краже

Ночью 17 сентября 2022 года Тайлер Джей Боберт ехал по дороге в округе Гарфилд, штат Колорадо, когда он потерял контроль над своим автомобилем и вылетел с дороги в русло ручья. Автомобиль Боберта перевернулся на крышу, в результате чего Боберт и его пассажир Нобл Д’Амато остались в машине перевернутыми. Д’Амато, которому было предъявлено обвинение в незаконном хранении ксанакса и принадлежностей для приема наркотиков, был доставлен на машине скорой помощи в больницу Вэлли-Вью в Гленвуд-Спрингс.

Боберт согласился на сделку о признании вины, которая облегчила его обвинение в неосторожном вождении до штрафа «автомобиль с неисправными фарами» и приказа принять участие в программе повышения осведомленности водителей. После того, как Боберт не явился на суд и был помещен под судебный ордер, его мать, представитель Колорадо Лорен Боберт, обратилась в суд с просьбой перенести дату суда по делу своего старшего сына, согласно Newsweek. Политик также сделал публичное заявление по поводу катастрофы в Вестворде, назвав травмы, о которых первоначально сообщалось, «в лучшем случае поверхностными».

«Поверхностные травмы?» Д’Амато ответил новостному изданию Колорадо. «Я получил множественные сотрясения мозга. Мой большой палец почти оторвало. Я не мог держать руку. [TIG] факел. Это помешало мне устроиться на сварку. Так что да, вред определенно был причинен», — сказал Д’Амато. Вестворд он был вынужден устроиться на работу поставщиком средств личной гигиены после того, как травмы не позволили ему выполнять свои обязанности сварщика.

2024-03-13 20:30:35


1710393078
#сына #Лорен #Боберт #была #юридическая #история #до #того #как #ему #предъявили #обвинения #краже

Read more:  Внутри личного романа Криса Эванса с Альбой Баптиста

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.