Home » У Трампа, очевидно, есть список вещей, которые ему нравятся в Адольфе Гитлере

У Трампа, очевидно, есть список вещей, которые ему нравятся в Адольфе Гитлере

«А потом Конгресс сказал: ну, они никогда, в конечном итоге, обычно терпят неудачу», — продолжил он в эфире CNBC. Коробка для криков. «Они – типа, чрезвычайно политические, и они чрезвычайно подчиняются людям, называемым лоббистами, которые оказываются очень, очень талантливыми, очень хорошими и очень богатыми».

«Я мог бы запретить TikTok. Я почти запретил это, я мог бы это сделать. Но я сказал: «Знаешь что? Но я оставлю это на ваше усмотрение. Я не слишком давил на них, потому что, знаете ли, позвольте им заниматься собственными исследованиями и разработками, а они решили этого не делать. Но, как вы знаете, я был в той точке, когда мог бы это сделать, если бы захотел. Я как бы сказал: «Ребята, вы сами решаете, вы принимаете это решение». Потому что это трудное решение».

Будучи у власти, Трамп сделал запрет TikTok любимый проект. В 2020 году он подписал указ запрещая любые транзакции между ByteDance и гражданами США, ссылаясь на соображения национальной безопасности. В конечном итоге приказ был заблокирован в суде.

2024-03-11 21:11:31


1710199681
#Трампа #очевидно #есть #список #вещей #которые #ему #нравятся #Адольфе #Гитлере

Read more:  Венчурный фонд Ochsner Lafayette General на 16 миллионов долларов: 5 вещей, которые нужно знать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.