Home » У Уэмбаньямы неудачный день на турнире молодых талантов All-Star Weekend

У Уэмбаньямы неудачный день на турнире молодых талантов All-Star Weekend

Виктор Вембаньяма на плахе во время турнира молодых талантов.
ДЖАСТИН КАСТЕРЛАЙН / –

Француз отличался особой неуклюжестью, хотя его первого появления ждали с нетерпением.

Французский вундеркинд Виктор Вембаньяма пропустил турнир молодых талантов НБА из-за своего первого выступления на Матче всех звезд в пятницу в Индианаполисе (Индиана, США).

На полях Матча всех звезд, запланированного на воскресенье, НБА организовала в пятницу мини-турнир с участием четырех команд, состоящих из ее молодых талантов, с «новичками» (новичками), такими как французы Виктор Вембаньяма и Билал Кулибали». второкурсники» (2-й курс) и игроки G-лиги (чемпионат развития НБА).

Вембаньяма и Кулибали, прошлогодние товарищи по команде в «Метс» Леваллуа, имели удовольствие оказаться в команде «Пау», которую тренирует бывший испанский игрок Пау Газоль.

Но это событие, хоть и без каких-либо ставок, обернулось небольшим унижением для двух французов, выбывших в полуфинале командой, составленной из игроков G-лиги (41 против 36).

Вембаньяма, главная достопримечательность турнира, была особенно неуклюжей. Желая устроить зрелище, он предпринял несколько сложных ходов и за 11 минут потерял 5 мячей, что подорвало авторитет его команды, лучшим бомбардиром которой он по-прежнему был (11 очков).

У 20-летнего француза будет возможность наверстать упущенное в субботу, когда он примет участие в соревновании навыков «Skills Challenge» в компании таких признанных звезд, как Трэй Янг и Энтони Эдвардс.

2024-02-17 08:02:25


1708158598
#Уэмбаньямы #неудачный #день #на #турнире #молодых #талантов #AllStar #Weekend

Read more:  Горе матери превращается в праздник в День мертвых

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.