Home » У Чейза Стоукса был отличный ответ, когда Келси Баллерини проскользнула в личные сообщения

У Чейза Стоукса был отличный ответ, когда Келси Баллерини проскользнула в личные сообщения

Келси Баллерини это воплощение удачного выстрела, классно превращающегося в «теперь парня» Чейз Стоукс прямые сообщения, чтобы представиться.

Кантри-певица, 30 лет. взял в Инстаграм в субботу, 16 сентября, в честь празднования Внешние банки актер в свой 31-й день рождения.

Баллерини поделилась несколькими фотографиями и видео со Стоуксом, в том числе снимком, на котором пара вместе посетила концерт. «С днем ​​рождения, моя милая Дева. @hichasestokes», — подписала она пост.

«Мой человеческий ❤️», — ответил на пост Стоукс.

Связанный: Хронология отношений Келси Баллерини и Чейза Стоукса

Келси Баллерини и Чейз Стоукс быстро стали любимой парой фанатов после подтверждения статуса своих отношений. Кантри-певец и звезда Outer Banks впервые встретились в январе 2023 года после того, как их заметили вместе на национальном чемпионате плей-офф студенческого футбола в Лос-Анджелесе. Баллерини подтвердил роман месяц спустя во время выступления на […]

И это был последний слайд трибьюта по случаю ее дня рождения, который показал, как начались отношения – скриншот певицы «Rolling Up the Welcome Mat», которая попадает в личные сообщения Стоукса.

«Привет, Чейз Стоукс», — написал Баллерини, имея в виду имя пользователя Стоукса.

«Привет, как дела», — ответил Стоукс два часа спустя.

У Чейза Стоукса был идеальный ответ, когда Келси Баллерини проскользнула в его личные сообщения
Любезно предоставлено Келси Баллерини/Instagram

Ранее в этом месяце Стоукс в свою очередь отпраздновал день рождения Баллерини. в Инстаграме с серией фотографий и видео. «Грязные 30 чертовски хорошо смотрятся на вас, балерины. я люблю тебя ❤️», — подписал он пост.

«Тебе действительно исполнилось 29 😍🥹🫶🫠, я люблю тебя, Сток», — написала Баллерини.

От звезд из Аутер-Бэнкса до самых милых моментов реальной жизни Чейза Стоукса и Мэделин Клайн 290

Связанный: Чейз Стоукс и Мэделин Клайн из Outer Banks: какими они были

У Чейза Стоукса и Мэделин Клайн был бурный роман, который начался на съемках фильма «Внешние банки». Стоукс и Клайн сначала были коллегами, игравшими любовные интересы. Когда фанаты начали болеть за своих персонажей, они также надеялись, что пара соберется вместе в реальной жизни из-за их горячей химии на экране. “Гнаться, [our […]

Read more:  5 вопросов Матье Гадбуа, директору 100 Geniuses

Пара вызвала слухи о романе в январе, когда их заметили вместе на национальном чемпионате плей-офф студенческого футбола в Лос-Анджелесе. Баллерини подтвердила свои отношения со Стоксом во время эпизода «Зови ее папочкой» в следующем месяце.

«[My manager] типа: «Знаешь, кто действительно милый, когда ты готов?» Чейз», — объяснил Баллерини. «Я подумала: «Ты так права», — вспоминает она. «У него никнейм «hichasestokes», и я просто сказал: «Привет, Чейз Стоукс».

До этого у Баллерини и Стоукса были отношения на публике. В августе 2022 года Баллерини объявила, что она и ее коллега-кантри-художник Морган Эванс расстались после почти пять лет брака.

«Друзья, я всегда старалась изо всех сил делиться с вами своей жизнью по-настоящему и уязвимо, одновременно защищая слои моей личной жизни по мере их развития», — написала она тогда в Instagram Story. «Теперь это общедоступная запись, поэтому я хотел, чтобы вы напрямую услышали от меня, что я переживаю развод».

Стоукс, со своей стороны, ранее был связан с Внешние банки партнерша по фильму Мэделин Клайн. Подтвердив свои отношения в июне 2020 года, пара рассталась в ноябре 2021 года.

Что касается Баллерини и Клайна, то, похоже, у них нет ничего, кроме любви друг к другу. После Премия MTV Video Music Awards 2023Баллерини прокомментировала приятное сообщение Пост Клайна в Instagram.

«Ты выглядела до смешного потрясающе, и я рада, что наконец-то смогла обнять тебя за шею 🤍», — написала Баллерини.

«Так счастлив, что смог сжать тебя, великолепная, великолепная девушка», — ответил Клайн.


2023-09-17 22:44:31


1694995575
#Чейза #Стоукса #был #отличный #ответ #когда #Келси #Баллерини #проскользнула #личные #сообщения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.