Home » У этого актера был роман с Айшварией, он был крупнее Виджая; одна ошибка разрушила карьеру, стал механиком, чистил туалеты, теперь…

У этого актера был роман с Айшварией, он был крупнее Виджая; одна ошибка разрушила карьеру, стал механиком, чистил туалеты, теперь…

Этот актер был звездой 90-х и 2000-х годов, работая с такими людьми, как Айшвария Рай, Раджникант и Камаль Хаасан, прежде чем выбор карьеры разрушил его.

В кино слава может быть непостоянной. Было много актеров, которые годами работали над этим, прежде чем добились успеха. Ярким примером является Навазуддин Сиддики. На другом конце спектра есть актеры, которые добиваются успеха, славы и денег – всего очень быстро, прежде чем все рухнет. Это история одного актера, который был готов стать суперзвездой, прежде чем судьба забрала все это.

Актер, который стал звездой в 22 года

Мирза Аббас Али, известный как Аббас, родился в 1975 году, начал свою карьеру в 1996 году. Несмотря на то, что он не знал тамильского языка, Аббас запомнил свои строки и вскоре добился успеха, его называли будущей звездой. На этом этапе своей карьеры его считали лучшим выбором для романтических ролей, чем других восходящих звезд, таких как Виджай, Мадхаван и Аджит Кумар, а также других южных звезд, таких как Прабхас. В это время он работал вместе с такими ведущими актрисами, как Табу и Айшвария Рай. Но в начале 2000-х у него была череда неудачных в прокате фильмов, что померкло его звезду.

Как одна ошибка разрушила карьеру Аббаса

Говорят, что его решение сыграть второстепенные роли в фильмах, озаглавленных Раджникантом и Камалем Хасаном, нанесло ущерб его имиджу как ведущего актера. Аббас играл второстепенные роли в фильмах «Эй, Рам» и «Падайаппа», и хотя оба фильма имели успех, Аббас превратился в актера второго плана. Хотя его игра в фильмах «Анандхам» и «Паммаль К. Самбандам» получила высокую оценку критиков, карьера Аббаса застопорилась. Его дебют в Болливуде «Анш» провалился, а ряд других фильмов был отложен, что привело к увеличению количества второстепенных ролей. К 2014 году, ссылаясь на снижение интереса к кино, он переехал в Новую Зеландию.

Read more:  Райан Гослинг рассказывает, как он получил роль Кена в «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» – NBC New York

Жизнь Аббаса в Новой Зеландии и чем он занимается сейчас

Сообщается, что Аббас потерял деньги после переезда в Окленд в Новой Зеландии. По имеющимся данным, он выполнял там много черной работы: работал механиком и таксистом, а иногда и чистил туалеты. Аббас продолжает жить в Новой Зеландии и в настоящее время работает там мотивационным оратором.

2024-02-06 08:46:00


1707210737
#этого #актера #был #роман #Айшварией #он #был #крупнее #Виджая #одна #ошибка #разрушила #карьеру #стал #механиком #чистил #туалеты #теперь..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.