Home » У 15K Quito Últimas были и другие победители

У 15K Quito Últimas были и другие победители

Анхель Фарес (в центре) был одним из победителей забега на 15 км. Фото: Диего Паллеро / EL COMERCIO

15K Кито Последние новости Это лучшая гонка в стране. И 18 000 зарегистрировавшихся спортсменов признали это, отдав дань уважения тесту в его 60-летнюю годовщину.

«Это была настоящая вечеринка, и мы благодарим всех участников, а также спонсоров, которые сделали организацию возможной», — признал он. Пабло ГонсалесДиректор Гонкифирма ответственная за 15к.

Гонку выиграл боливиец. Эктор Гарибай и перуанец Росио Кантаракоторый впервые одержал победу в элитной категории.

Были и другие победители в разных категориях, которые проявляли самоотверженность на каждом пройденном километре.

победители в инвалидной коляске

Анхель Фарес Сильва он занял первое место в Handcycle. Вторым был Педро Падилья, а третьим был Мартин Трухильо.

В категории инвалидных колясок лучшим стал Луи Питер Агуайо; вторым был Карлос Пинсон, а третьим – Хайме Эскобар.

Джонатан Эррера занял соревновательную категорию; вторым был Уилсон де ла Крус, которого сопровождала семья на церемонии награждения; и третьим был Кристиан Лопес.

Победители от 16 до 19 лет

Лучшими в этой категории стали Камиль Хорват, первая; Августа Вильяльба была второй, а Бриджит Энрикес – третьей.

У мужчин победителем стал Хуан Пуйота; вторым был Алекс Насимба, а третьим – Хосе Кабасканго.

Лучшие от 20 до 29 лет

Победительницей среди женщин стала Мария Александра Кабасканго; Синтия Саранго она была второй, а Мария Паула Пазминьо – третьей.

У мужчин он выиграл Генри Тонато; Джефферсон Имбакуан занял второе место, а Джоэл Каррион – третье.

Победители от 30 до 39 лет

Андреа Чикайза Это было лучше всего; второй была Кармен Гарсия, а третьей была расположена Татьяна Чуни.

Read more:  "Cute Slut Moment" Lil Nas X - такая вибрация

Хорхе Ариас он был первым в этой категории от 30 до 39 лет 15К; второй слева Герсон Тулканазо и третий находился Марко Кутиопала.

Лучшие от 40 до 49 лет

Лучшей среди девушек на 15 км в этой модальности стала Нэнси Осорио; пришел второй Сильвия Моралес и третий был Мирьян Джакоме.

У мужчин они располагались следующим образом: Анхель Кампос, первый, Кристиан Синаилин, второй и третий Хорхе Чафла.

Победители от 50 до 59 лет

Марица Родригес она была лучшей в этой категории на 15 км; второй была Вероника Манчено, а третьей Кармита Идальго.

У мужчин они располагались следующим образом: Марко Пантоха – первый; Патрисио Рекальде, второй, и Марино Колумбатретий.

Лучшие от 60 до 69 лет

Мария Татамуэс она была лучшей в этой категории, когда приехала первой; второй была Пилар Дефас, а третьей – Сорайя Диас.

У мужчин победителем стал Мануэль Ашки; вторым был Нельсон Винанзака, а третьим – Франсиско Анамисе.

Победители в возрасте 70 лет и старше

Дейзи Бальсека был первым; второй был Мария Аулес и третья Хортенсия Тоапанта.

Организация рассказала о том, что делали бегуны старше 70 лет. Здесь победителем стал Сегундо Лема; вторым был Рубен Сунта, а третьим Альфонсо Кабасканго.