Home » У Aston Martin уже есть новый план… это новый пакет лучших!

У Aston Martin уже есть новый план… это новый пакет лучших!

Действовать. в 17:21

CEST


Британская команда внесет новые улучшения в машину, чтобы сократить отставание от австрийской команды

Фернандо Алонсо не отказывается от своей мечты завоевать корону третьего мира

Он Мировая Формула-1 не останавливается. Автомобильный календарь в эти выходные пройдет через Австриятерритория Red Bull, с Макс Ферстаппен — явный фаворит одержать победу… хотя от Астон Мартин не сдается.

Британская команда это сдельная работа с целью улучшения автомобиля, чтобы иметь возможность конкурировать с Ред Булл. Задача состоит в том, чтобы получить жаждал победыподняться на вершину классификации для продемонстрировать, что задача, которую они предлагают, является реальностью.

Последние улучшения Aston Martin сосредоточились на улучшить доктора из одноместных. Том Маккалоуисполнительный директор команды, подтверждает это: «Это была область нашего внимания, определенно. Каждое обновление, которое мы вносим в автомобиль, направлено на повышение эффективности DRS.. Так что мы все время делаем больше шагов в этом направлении», — сказал он.

Следующий тур чемпионата пройдет Австрия. Ринг Ред Булл территория команды Макса Вертаппена, поэтому голландский пилот начинает как главный фаворит эти выходные. Задача для Aston Martin станет еще больше.

Однако из британской команды они желая помериться силой в эти выходные: «Мы не можем дождаться предстоящие встречипотому что в этих схемах я думаю, мы также увидим настоящая крепость Red Bulls, а это также означает, что у нас будет лучшая ссылка на то, как далеко мы по отношению к ним”, – пояснил Майк Крэклидер группы Алонсо и Лэнс Стролл.

2023-06-28 15:42:06


1687966927
#Aston #Martin #уже #есть #новый #план.. #это #новый #пакет #лучших

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.