Home » У Bettor есть 431 000 долларов на счет неудач Джеймса Хардена в плей-офф

У Bettor есть 431 000 долларов на счет неудач Джеймса Хардена в плей-офф

Предсезонная ставка на фьючерсы обрела жизнь после того, как совсем недавно, в октябре, ее подключили к системе жизнеобеспечения.

Трехматчевая ставка в размере 1389 долларов на Букмекерская контора FanDuel одна нога в сумке, а другая в пути, оставив огромную зарплату в размере 431 701,20 доллара за победу «Клипперс» в турнире. НБА Финал

Три исхода ставки включают победу «Чифс» в Суперкубке (+600), попадание «Манчестер Юнайтед» в шестерку лучших в английской Премьер-лиге (+270) и завоевание «Клипперс» своего первого титула (11/1).

В Канзас-Сити уже идет дикая поездка к очередному трофею Ломбарди и «Манчестер Юнайтед», занимающий шестое место и опережающий на шесть очков «Брайтон», занимающий седьмое место, сейчас с показателем -240, ставка теперь, похоже, будет сделана на то, что «Лос-Анджелес» выиграет все это.

«Лос-Анджелес» не изменил своего коэффициента +550, что является третьим лучшим показателем в лиге после действующего чемпиона «Наггетс» (+440) и «Селтикс» (+220).

После воскресной победы «красных дьяволов» над «Лутоном» выплата, указанная в скриншоте поста на X для @br_betting, теперь составляет $26 527,77.

Их шансы -240 на попадание в шестерку лучших отстают от таких держав, как “Манчестер Сити” (-20 000), “Астон Вилла” (-1500) и “Тоттенхэм” (-1500).

Согласно калькулятору вывода средств, истинная стоимость ставки составляет 46 873 доллара, поэтому вывод средств не обязательно является лучшим значением, поскольку в книге берется значительный процент, основанный на истинных шансах.

Еще в октябре ставка была в отчаянном положении после поражения «Чифс» от «Бронкос».

Их коэффициенты поднялись до +900, самого высокого показателя за прошлый сезон НФЛ.

Read more:  Брис Холл и Соус Гарднер не могут скрыть разочарование Джетс после поражения от Ковбоев
Александр Гарначо из «Манчестер Юнайтед». Гетти Изображения

Делаете ставки на НБА?


Неясно, была ли ставка сделана до или после объявления о том, что Джеймса Хардена продают в «Клипперс» из Филадельфии.

Но вскоре после этого шага эра Хардена-Клипперс уже находилась на аппарате жизнеобеспечения, и их шансы достигали 25/1 во время трудностей роста после обмена.

В последнее время «Клипперс» входят в число лучших команд НБА и в настоящее время занимают третье место в Западной конференции после «Наггетс» и «Тандер».

Есть надежда, что достижения Кавая Леонарда в плей-офф превзойдут масштабную борьбу Хардена за выплаты.

2024-02-20 16:47:10


1708447825
#Bettor #есть #долларов #на #счет #неудач #Джеймса #Хардена #плейофф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.