Home » У CBS возникли проблемы с освещением во время перерыва шоу Chiefs-Ravens.

У CBS возникли проблемы с освещением во время перерыва шоу Chiefs-Ravens.

У шоу CBS в перерыве между таймами возникли технические трудности, из-за которых студия на стадионе M&T Bank Stadium превратилась в клуб.

Во-первых, съемочной группе пришлось часть шоу проводить в темноте, поскольку на съемочной площадке не включался свет.

Затем, когда проблема была наконец решена, огни мигали, создавая атмосферу танцевального клуба, над которой даже бумер Эсиасон не мог не пошутить.

«Я чувствую себя как в клубе», — пошутил Эсиасон, когда свет погас, и на поле началось выступление T-Pain.

После этого проблема с освещением, казалось, была решена, но зрители дома отлично провели время, изучая технические проблемы и количество участников дискуссии, которые CBS пригласили на место проведения титульной игры AFC.

На съемках «Воронов-вождей» в эфире телеканала участвовало шесть персонажей.

«Чтобы освободить место для самого важного шестого игрока в перерыве шоу, CBS решили не включать свет», один человек присоединился к X.

«Добро пожаловать на шоу CBS в перерыве между таймами, где вас ждет переполненная программа «Проекция свидетелей»», другой пошутил.

«Кларк Грисволд руководил освещением игрового шоу #CBS AFC Championship в перерыве между таймами», написал третий человек.

Во время игры чемпионата AFC в трансляции CBS были проблемы с освещением. CBS

Другие поспешили распечатать мемы и гифки о Бэйне из фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Хоть это и комично, но это не дошло до той катастрофы, которая случилась в перерыве матча чемпионата АФК два года назад, когда они были в Канзас-Сити, и аналитиков было едва слышно из-за концерта, идущего позади них.

«Чифс» выиграли свой четвертый Суперкубок за пять лет в воскресенье после того, как они победили «Воронов» со счетом 17–10.

Канзас-Сити отправится в Лас-Вегас, чтобы встретиться либо с «Лайонс», либо с «Форти Найнерс», чтобы получить шанс стать первым подряд победителем Суперкубка с тех пор, как «Патриоты» сделали это 19 лет назад.

Read more:  Как Дориан Финни-Смит в центре спасает Нетс