Home » У Paper Mario The Millennium Door и Luigi’s Mansion 2 есть дата выхода

У Paper Mario The Millennium Door и Luigi’s Mansion 2 есть дата выхода

Консоль



номинал Стив

Их ждут, и они очень скоро поступят в продажу. По случаю Дня MAR1O японское издательство Nintendo сделало несколько объявлений, связанных со своим культовым персонажем — итальянским сантехником Марион. Среди них мы можем особенно рассчитывать на дату выхода двух игр из вселенной Super Mario Bros, которые выйдут в этом году. Нинтендо Переключатель (абсолютно неубиваемая японская портативная консоль!).

С мая и июня

Таким образом, Paper Mario: The Millennium Door, ремастер одноименной игры, будет доступен с 23 мая 2024 года на Nintendo Switch. Прошло еще 20 лет после первоначальной даты выпуска, с тех пор как она появилась на Gamecube в 2004 году. Поэтому в этом году она возвращается на гибридной консоли с графикой, более красивой, чем когда-либо. Не будем забывать, что игра разбита на восемь глав, которым предшествует пролог. И каждая глава перемежается небольшими эпизодами с участием Пич и Баузера.

Luigi’s Mansion 2 HD, ремастер игры, выпущенной для Nintendo 3DS в 2013 году, выйдет 27 июня. Брат Марио на этот раз отправляется в различные особняки с привидениями, чтобы с помощью пылесоса поймать прячущихся там призраков… Отличная программа! Nintendo также воспользовалась этим событием, чтобы объявить о появлении Dr Mario, Mario Golf и Mario Tennis в их версии для Gameboy на Nintendo Switch Online.

Read more:  Сообщается о попытках запугивания во время обсуждения абортов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.