Home » У Sonic Superstars есть умная пасхалка Fantasy Zone — Destructoid

У Sonic Superstars есть умная пасхалка Fantasy Zone — Destructoid

Представьте себе мое удивление, когда я достиг более поздней стадии новейшего Соник приключение и на меня нахлынула волна знакомств. То, что я сначала подумал, что лишение сна, на самом деле было крутым возвратом к классическому аркадному шутеру Sega, расположенному глубоко в Соник Суперзвезды.

Sega, конечно, не новичок в ностальгии по себе. В конце концов, она внедряет в игры свои аркадные ромы старой школы еще со времен Шенмуэ. Помнить Космический Харриер? Sega никогда не позволит вам забыть.

Эта тенденция сохраняется на протяжении десятилетий, и это единственная причина, по которой я знал, что то, что я играю, — это то, с чем я сталкивался несколько раз раньше. Нет, это не так Космический Харриер (достаточно с Космический Харриер!), но если вы играли Якудза или Решение недавно вы тоже должны это признать.

Соник Суперзвезды содержит дань уважения Зона Фэнтезиаркадный шутер старой школы

Во время игры Соник Суперзвезды, вы наверняка заметили, когда он вдруг стал шутером. Во втором акте «Зона ледяной базы» вы попадаете в шаттл для яиц, где вам нужно сбить десять розовых вражеских генераторов. Это именно Fantasy Zone, но с оттенком Эггмана. Все роботизировано, в отличие от странных инопланетян из оригинала.

Я бы не догадался, если бы совсем недавно не играл в эту игру. Потерянное суждениегде он также отображается как картридж Master System, в который можно играть в офисе. Соник Суперзвезды также есть вариант на двоих Зона Фэнтези начальство, соответственно роботизированный.

Это очаровательный намек на игру, о которой мало кто знает, за исключением давних поклонников аркадных автоматов Sega. Или, вы знаете, люди, которые недавно приобрели Club Sega в Якудза 0 или Потерянное суждение.

Зона Фэнтези выпущена для японских игровых автоматов в 1986 году. Позже она была портирована на многие консоли, включая Master System, NES, MSX, Game Gear и другие. Некоторые, возможно, помнят, что на него ссылались в Шенмуэгде его персонажи, в том числе главный герой Опа-Опа, могли бы стать капсульными игрушечными наградами.

И теперь вы можете насладиться одой ему как уровню аркадного шутера в Соник Суперзвезды.

Кэмерон Вулси

Read more:  Цифровая пекарня 3D-печать конфет и шоколада любой формы | Есть

Автор-фрилансер, Кэм играет в игры на протяжении десятилетий и пишет о них около 15 лет. Он специализируется на ролевых играх, шутерах и драках, но всегда уделяет немного времени инди и классике.

Еще истории Кэмерона Вулси

2023-10-21 15:00:53


1697901673
#Sonic #Superstars #есть #умная #пасхалка #Fantasy #Zone #Destructoid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.