Home » Фаза II вакцинации от полиомиелита прошла в Полетабес-Семаранге, полиция стоматологического образования и друзей детей приняла участие в оживлении мероприятия – ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ POLRI

Фаза II вакцинации от полиомиелита прошла в Полетабес-Семаранге, полиция стоматологического образования и друзей детей приняла участие в оживлении мероприятия – ОТДЕЛ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ POLRI

Полицейский участок Семаранга | Детский сад Кемала Бхаянкари, 06.05 и 29. Городской филиал Семаранга в сотрудничестве с городской службой здравоохранения Семаранга и Сидоккесом Самарангом в понедельник (19 февраля 2024 г.) провел мероприятие по вакцинации от полиомиелита. Мероприятие прошло в здании полиции Семаранга.

Эти усилия по вакцинации направлены на защиту этих детей от опасного заболевания полиомиелитом. Полиомиелит — это очень заразная вирусная инфекция, которая может вызвать паралич, стойкую инвалидность или даже смерть. Вакцина против полиомиелита – эффективный способ предотвратить это заболевание.

«Это движение за вакцинацию очень важно для здоровья и роста наших детей», – сказала г-жа Анди Натасса Ирван, председатель Bhayangkari Cab. Большой город Семаранг «Подобно заботливой матери, объятия Бхаянкари также распространяются на детей страны, защищая их здоровье и благополучие, гарантируя, что они вырастут в сильную и устойчивую опору общества».

Эта вакцинация является частью общенациональной кампании по достижению иммунитета против полиомиелита. Коллективный иммунитет возникает, когда большинство людей получают вакцинацию, что затрудняет распространение вируса.

В ходе мероприятия 131 ребенок получил капли от полиомиелита, полученные обученными медицинскими работниками городской службы здравоохранения Семаранга. Кроме того, Др. Парамита Сари Диргахаю, дантист и член Бхаянкари, проводит обучение по вопросам стоматологического здоровья и руководит прямой деятельностью по улучшению гигиены полости рта.

Мероприятие завершилось обучением от Полиции дружбы с детьми (PSA) на полицейском участке Семаранга. Дети узнают о дорожных знаках, полицейских животных и участвуют в параде патрульных машин и мотоциклов.

2

2024-02-19 08:00:51


1708331344
#Фаза #вакцинации #от #полиомиелита #прошла #ПолетабесСемаранге #полиция #стоматологического #образования #друзей #детей #приняла #участие #оживлении #мероприятия #ОТДЕЛ #ПО #СВЯЗЯМ #ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ #POLRI

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.