Home » Файлы красоты знаменитостей: Шанталь Нг раскрывает каждую вещь в своей хорошо укомплектованной косметичке

Файлы красоты знаменитостей: Шанталь Нг раскрывает каждую вещь в своей хорошо укомплектованной косметичке

Ребекка Лим и Фелиция ЧинСвадьба в 2022 году, безусловно, повлияла на артистку Mediacorp Шанталь Нг.

Я надеюсь выйти замуж в 35 лет, мне кажется, это идеальный возраст». недавно рассказала актриса My Star Bride 8 дней.

«Некоторым может показаться, что это немного старше, но я думаю, что это тот момент, когда я буду более стабильным с точки зрения моей карьеры, моего психического здоровья и всего остального. [to] просто стать лучше во всех аспектах. И будьте готовы разделить мою жизнь с кем-то еще. Я думаю, что это был бы самый идеальный возраст», — добавил 27-летний мужчина.

Сюрприз, сюрприз, актриса медленно, но верно продвигается вперед в сфере любви. «Сейчас я разговариваю с кем-то, и я чувствую, что если когда-нибудь дойдет до стадии, когда я хотел бы поделиться чем-то, то я определенно буду об этом откровенен.

Что именно означает «говорить»? И что еще более важно, где она находит время?

«Мы только знакомимся. Мы в том возрасте, когда мы должны ходить на свидания с людьми и выставлять себя напоказ. Я не верю в то, что нужно уклоняться от возможности встречаться с людьми, знаете ли, только из-за моей профессии», — поделилась она.

«Я думаю, что это должно дойти до стадии, когда нам обоим будет комфортно, и если мы когда-нибудь решим взять на себя обязательства и завязать долгосрочные отношения, я обязательно поделюсь этим со всеми.

Чем Нг с радостью поделится сейчас, так это тем, как она остается на вершине своей игры. CNA Lifestyle заглянула в чрезвычайно хорошо укомплектованную косметичку звезды и узнала все о секретах макияжа, которые она позаимствовала у актрисы Таши Лоу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.