Home » Фанатов BYU попросили снять техасские футболки с надписью «Horns Down»

Фанатов BYU попросили снять техасские футболки с надписью «Horns Down»

Если вы ссоритесь с Лонгхорнами, вас попросят сменить одежду.

Во время матча Техас-BYU в субботу в Marriott Center в Юте некоторые фанаты Cougars решили бросить тень на соперников футболками с надписью Horns Down.

Группа фанатов, на каждом из которых была буква, обозначающая эту фразу, сидела в первом ряду за одной из корзин, а возле скамейки запасных в Техасе во время победы Cougars со счетом 84–72 их попросили снять футболки, сначала KSL Sports. сообщил.

Тренер BYU Майк Поуп выразил разочарование действиями болельщиков после игры на своей послематчевой пресс-конференции.

«Это не мы», — сказал Поуп репортерам. «Мы так не поступаем, это просто просчет на пару нетерпеливых детей, и нам нравится рвение этих фанатов. Но это не то, чем мы здесь занимаемся. … Просто чтобы вы знали: мы это не поддерживаем».

По спорту КСЛименно сотрудники BYU попросили фанатов снять футболки.

Фраза «рога вниз» является противоположностью популярного в Техасе лозунга «Hook ‘Em Horns» и жеста рукой, который используют болельщики Техаса, что вызвало гнев баскетбольной команды, по крайней мере, еще один раз в этом году.

Во время игры в начале этого месяца игроки UCF отпраздновали победу над Техасом жестом «рога вниз»: что возмутило главного тренера «Лонгхорнс» Родни Терри.

Главный тренер Бригама Янг Кугарс Марк Поуп и главный тренер Техас Лонгхорнс Родни Терри пожимают друг другу руки после игры. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Это бесклассово!» — крикнул Терри, проходя по линии рукопожатия. «Это бесклассово! Не делай этого дерьма! Это бесклассово!»

Терри подробно рассказал об этом на своей пресс-конференции после этого поражения.

«Я твердо верю в то, что правильно выигрываешь и правильно проигрываешь. … Ты ведешь себя правильно», — сказал Терри. «Вы не проходите через линию рукопожатия или до того, как доберетесь до линии рукопожатия, и у вас есть около шести или семи парней, опускающих рожки. Мы этого не делаем.

Read more:  Генераторы изображений искусственного интеллекта обучены на предполагаемых откровенных фотографиях детей, утверждает исследование

Ноа Уотерман (нападающий BYU) пытается бросить, в то время как Диллон Митчелл (нападающий Техаса) защищается во время баскетбольного матча колледжа в Прово.
Нападающий BYU Ной Уотерман (0) надеется нанести удар по нападающему Техаса Диллону Митчеллу. АП

«Когда ты делаешь подобные вещи, это выглядит очень бесклассовым, а также похоже, что ты просто надеешься на победу».

Техас упал до 14-6 после субботнего поражения и до 3-4 в игре Большой 12.

2024-01-28 02:50:43


1706439813
#Фанатов #BYU #попросили #снять #техасские #футболки #надписью #Horns

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.