Home » Фанаты высмеивают Конора МакГрегора после странной беседы у ринга с Криштиану Роналду на поединке «День расплаты» в Эр-Рияде

Фанаты высмеивают Конора МакГрегора после странной беседы у ринга с Криштиану Роналду на поединке «День расплаты» в Эр-Рияде

Конор МакГрегор и Криштиану Роналду во время Дня расплаты: Fight Night на Kingdom Arena 23 декабря 2023 года в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. (Фото Ричарда Пелхэма/Getty Images)

Суперзвезда футбола Криштиану Роналду выглядел ошеломленным, увидев болтовню Конора МакГрегора у ринга во время Дня расплаты по боксу в супертяжелом весе в Эр-Рияде.

Пара находилась у ринга, когда звездный состав прилетел в столицу Саудовской Аравии на ночь боя блокбастера.

Энтони Джошуа уверенно победил Отто Валлина в главном бою, а Деонтей Уайлдер потерпел шокирующее поражение от Джозефа Паркера.

Но одной из неожиданных тем для разговора стала причудливая встреча Роналду и МакГрегора.

Пара сидела вместе и смеялась, когда МакГрегор пожал руку Роналду, прежде чем схватить его за запястье, чтобы сравнить свои дизайнерские часы.

Было слышно, как звезда ММА говорила: «Что мы там получили! Кто выигрывает? Кто в этом победит?»

Нам нужно ваше согласие для загрузки этого контента в социальных сетях. Мы используем ряд различных социальных сетей для управления дополнительным контентом, который может устанавливать файлы cookie на ваше устройство и собирать данные о вашей активности.

Ранее, прогуливаясь по рингу, ирландец заметил Роналду: «Это маленькое кольцо!»

Как они вместе говорят, бывшая звезда «Манчестер Юнайтед» и «Реала», который сейчас играет за саудовский клуб «Аль-Наср», поначалу выглядел так, будто предпочел бы быть где-нибудь еще, но в конце концов выдавил улыбку.

Позже Роналду разместил изображение пары в социальных сетях с надписью: «Победит лучшая подпись».

Видео с этой парой стало вирусным, вызвав насмешливую реакцию.

«Никогда не видел, чтобы он выглядел таким неловким», — заметил о Роналду один фанат.

Read more:  Футбол: Тони Кроос возвращается из сборной Германии, чтобы сыграть на Евро-2024

Другой сказал: «Роналду понятия не имеет, что говорит Конор МакГрегор».

2023-12-24 11:50:00


1703426265
#Фанаты #высмеивают #Конора #МакГрегора #после #странной #беседы #ринга #Криштиану #Роналду #на #поединке #День #расплаты #ЭрРияде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.