Home » Фанаты НБА взорвались, когда потрясающий бросок Монка поднял “Кингз” над “Уорриорз”

Фанаты НБА взорвались, когда потрясающий бросок Монка поднял “Кингз” над “Уорриорз” первоначально появился на Район NBC Sports Bay

Сакраменто Кингз либо необходимо победить Голден Стэйт Уорриорз во вторник или не проиграть на 12 или более очков, что повлияет на внутрисезонный турнир НБА.

Незадолго до перерыва они отставали со счетом 72–48, и у них буквально ничего не получалось.

Но второй тайм рассказал другую историю. Без Кигана МюрреяВо втором тайме «Кингз» обыграли «Уорриорз» со счетом 69–51, несмотря на 15 пропущенных штрафных бросков. завершить возвращение победой со счетом 124–123.

Результат сделал две вещи: наконец-то положил конец неудачной игре «Сакраменто» против «Голден Стэйт», а также выбил «Уорриорз» из турнира, поскольку «Кингз» завоевал путёвку в четвертьфинал победив в группе C.

Все сводилось к Малик МонкПобедный бросок за 7,4 секунды до конца матча вывел Сакраменто на первое место.

«Кингз» разгромили защитника Де’Аарон Фокс но он перевел мяч вправо, чтобы Кевин Хуэртер за трехочковой линией, который затем отдал его Монку по базовой линии. Базовая атака Монка была прервана центровым «Уорриорз» Кевон Лунипоэтому он взял его в сторону локтя вперед Эндрю Виггинс набросился на него, прежде чем каким-то образом обойти его соревнование с помощью несбалансированной конверсии.

Это завершилось чудесным возвращением, в котором Монк набрал 21 очко со скамейки запасных при 8 из 15 бросков, включая 3 из 7 ударов из глубины. Стивен Карри и Эндрю Виггинс потеряли по 29 очков каждый. Клэй Томпсон добавил 20, но на этот раз мяч упал в пользу Сакраменто.

Вот как мир НБА отреагировал в социальных сетях на важный удар Монка и последующее вылет «Уорриорз»: