Home » Фанаты «Никс», это только начало диких американских горок в плей-офф.

Фанаты «Никс», это только начало диких американских горок в плей-офф.

Будьте наготове. Будь готов. Обязательно пейте больше жидкости перед этими играми, независимо от того, сколько их будет в ближайшие недели и месяцы. Убедитесь, что у вас есть наготове рюмка-другая Маалокса. «Никс» выиграли игру со счетом 111–104.но тебе нужно было посмотреть на партитуру в конце, чтобы убедиться, что она настоящая, верно?

Вот на что это будет похоже. Вот как все будет идти. Ты будешь жить. Ты умрешь. Вы будете бросать подушки в телевизор. Вы будете близки к тому, чтобы удариться головой о потолок подвала, если он достаточно низкий. «Никс» были мертвы. Потом они катились. Потом они снова были мертвы.

Потом: вот они пришли, в последний раз. Джоэл Эмбиид великолепно подражал Уиллису Риду. на протяжении второго тайма, в основном служа приманкой и делая это достаточно хорошо, чтобы оттащить своих 76ers от пропасти. Было 91-90, «Никс», и 19 812 человек в «Мэдисон-Сквер-Гарден», которые на протяжении двух часов наполняли старый спортзал винтажным ревом, успокоились.

Джош Харт празднует крупный трехочковый гол во время победы «Никс» над «76ers» в первой игре со счетом 111–104. Чарльз Венцельберг / New York Post
Джален Брансон не был в авангарде победы, но все же внес свой вклад. Чарльз Венцельберг / New York Post

Затем Джош Харт набрал 3.

Позже он ударил еще одного.

Еще позже: еще один.

Джош Харт? Харт – мясорубка. Он хастлер. Он дабл-дабл динамо. Он не Стеф Карри. Является ли он пятым по предпочтительности вариантом для «Никс» из трех? Их шестой? Не имело значения. Этой ночью он хотел сделать уколы. Он сделал снимки. «Никс» нужен был кто-то, кто мог бы играть, делать броски, чтобы обеспечить им преимущество 1:0 в этом матче до лучших из семи.

«Сегодня он был монстром», – сказал тренер «Никс» Том Тибодо.

«Сегодня он значительно активизировался», – сказал Джален Брансон о своем приятеле Харте.

Read more:  Нет, свекла – это не овощная Виагра. Но вот что еще он может сделать
Майлз МакБрайд забивает два из своих 21 очка в победе над «Никс». Чарльз Венцельберг / New York Post

Он сделал. Он должен был. Дьюс МакБрайд тоже активизировался., потому что ему пришлось, и поэтому он набрал 16 очков в первом тайме на пути к 21 и ошеломляющему рейтингу плюс -37. Митч Робинсон сделал это, потому что пришлось, и воспользовался явно хромающим Эмбиидом, восемью очками, 12 подборами и четырьмя блок-шотами, свой плюс 20 за игру.

«Никс» сделали все это, несмотря на то, что Брансон с трудом провел одну из своих худших игр в составе «Ника», пропустив 18 из 26 бросков и пять из шести троек, перевернув мяч пять раз и выглядя на оба конца площадки медленнее. Нечасто «Никс» удается победить его со счетом минус три. На этот раз они это сделали. Они не захотят сделать это привычкой.

«Это 48-минутная игра», – сказал Тибодо. «Мы начали игру медленно, но все постепенно изменилось, когда появилась скамейка запасных».

И смешно. В течение нескольких недель фанаты «Никс» беспокоились о скамейке запасных, о том, что преимущество быстро исчезнет, ​​как только Брансон выйдет из игры. В субботу все было с точностью до наоборот. Частично это произошло из-за того, что «Никс» воспользовались временем, проведенным Эмбиидом на скамейке запасных; они обогнали «Сиксерс» на 21 очко, когда Эмбиида не было в игре.

Митчелл Робинсон плотно защищает Джоэла Эмбиида во время победы «Никс». Чарльз Венцельберг / New York Post

Макбрайд сыграл в этом огромную роль, воспользовавшись своей первой настоящей возможностью в плей-офф, выведя из глубины пять из семи игроков. Как и Боян Богданович, который был великолепен в начале второго тайма, когда «Никс» отбились с быстрой лунки 32-19.

«Вы должны быть готовы к своему моменту», — сказал Богданович, набравший 13 очков и семь подборов за 25 лучших минут. «Никогда не знаешь, когда это наступит».

Read more:  ВОЗ рекомендует, чтобы новые прививки от COVID были нацелены только на варианты XBB

«Сиксерс» вошли в игру с победной серией из девяти игр, одержали эмоциональную победу со счетом 105–104 над «Хит» в плей-ин-игре и снабжали Эмбиида почти при каждом владении мячом. Эмбиид набрал 15 очков в первой четверти, и для большинства людей в «Гардене», испуганно закрывающих глаза руками, он выглядел здоровым, как лошадь.

Затем он оказался на земле, оторвавшись от стекла, и вы могли видеть, как этот страх перешел от жителей Сада к собственным глазам Эмбиида (и в качестве отступления для фанатов, которые аплодировали, когда он упал: сделай лучше; мы лучше). чем здесь). Он пошатнулся и покинул площадку. «Никс» лидировали в перерыве на 12 очков.

Боян Богданович празднует удар во время победы «Никс». Чарльз Венцельберг / New York Post

Но Эмбиид вернулся. Во втором тайме он отыграл 19 минут на одной ноге без подъема. Он забил ноль мячей с игры в четвертой четверти. Но он пожелал и Уиллис поддержал своих товарищей по команде, особенно Кайла Лоури, который набрал 12 очков подряд и вернул «76ers» обратно, а «Никс» оказались на грани кризиса.

«Мы не можем дождаться, пока у нас будет 10 очков, чтобы начать игру», – сказал Харт после того, как вложил в книгу свой спаситель с 22 очками и 13 подборами. «Мы устойчивы. Думаю, нам просто нравится усложнять себе жизнь».

Кризиса они избежали. Они выжили. И вы тоже. Возможно, в воскресенье вам придется пройти через все это снова с «Рейнджерс». Возможно, к понедельнику вы сможете снова пережить все это: взлеты и падения, тревогу и ликование. Вот на что это будет похоже. Вот как все будет идти.