Home » Фанаты ПСЖ оклеветали Месси, улыбающегося рядом с «Малышом Мбаппе»

Фанаты ПСЖ оклеветали Месси, улыбающегося рядом с «Малышом Мбаппе»

Джакарта, CNN, Индонезия

Бурное празднование чемпионата Team Tango в Аргентине Лионель Месси получил отрицательный ответ от болельщиков «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ).

Во время парада сборной Аргентины вратарь Эмилиано Мартинес был замечен с куклой, на лице которой была прикреплена фотография Килиана Мбаппе.

Фотография Мартинеса с куклой Мбаппе сразу же стала вирусной. Рядом с Мбаппе улыбается Месси.

Несмотря на то, что улыбка Месси была замечена болельщиками, наводнившими праздничную вечеринку, 35-летний игрок все же подвергся критике со стороны болельщиков ПСЖ.

В социальных сетях можно увидеть гнев на Месси, озвученный болельщиками ПСЖ. Некоторые даже писали сообщения, чтобы Месси больше не приезжал в Париж.

Другие пользователи сети также упомянули успех Месси на чемпионате мира 2022 года после того, как коллекционер семи титулов «Золотой мяч» играл за «ПСЖ».

Есть и те, кто сравнивает, что если бы Франция стала чемпионом мира, то над Месси не было бы такого издевательства, как Мартинес над Мбаппе.

В другом отчете говорится, что, когда четыре года назад Франция проводила вечеринку в честь чемпионата мира, не было никакого сарказма в адрес хорватской звезды Луки Модрича.

Кроме того, были и те, кто резко осуждал Мартинеса. Пользователи сети возмущены поведением вратаря «Астон Виллы», которое считают чрезмерным.

С другой стороны, есть пользователи сети, которые защищают Месси и Мартинеса, потому что Мбаппе принижал футбол в Южной Америке некоторое время назад, задолго до начала чемпионата мира.

[Gambas:Video CNN]

(нва/джал)



Read more:  «Пари Сен-Жермен» обыграл «Милан» на Сан-Сиро





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.