Home » Фанаты старой школы Elder Scrolls ждут новую игру

Фанаты старой школы Elder Scrolls ждут новую игру

Основные моменты

  • Создатель Daggerfall Unity работает над новой оригинальной игрой, вдохновленной обширным миром и сложными системами Daggerfall.
  • Новая игра будет в том же духе, что и Daggerfall Unity, и будет поддерживать моды, призванные увлечь игроков и оставить свой след в индустрии.
  • Хотя подробности ограничены, создатель посвящает свое время этому проекту мечты, сокращая свой бизнес по управлению ИТ-услугами.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Вслед за выпуском Даггерфолльское единствовоссоздание любимой игры Bethesda The Elder Scrolls: Даггерфолл, его создатель работает над новым проектом. Новая игра будет иметь оригинальное название в том же духе, что и The Elder Scrolls: Даггерфолли поделитесь некоторыми из них Даггерфолльское единствокачества.

Хотя он намного старше, чем более известные игры, такие как Скайрим и Морровинд, Даггерфолл может быть самым обширным из тот Древние свитки РПГ с открытым миром. Действие происходит в провинциях Тамриэля Хай Рок и Хаммерфелл. ДаггерфоллПредполагается, что размер карты составляет сотни тысяч километров – почти размер реальной страны, такой как Соединенное Королевство. Говорят, что на его прогулку уйдут десятки часов в реальной жизни, а тысячи локаций и множество уникальных биомов нужно пересечь в поисках приключений. Даггерфолльское единство представляла собой обширную модификацию оригинальной игры, которая переносила ее содержимое на популярный игровой движок Unity.

Связанное The Elder Scrolls: Daggerfall: Как установить Daggerfall Unity Daggerfall Unity — отличный способ играть в Elder Scrolls: Daggerfall со множеством улучшений качества жизни, поэтому вот как его установить.

Гэвин Клейтон, создатель Даггерфолльское единство, объявил, что он и его коллеги работают над новой игрой. Эта новость появилась благодаря интервью с Клейтоном, опубликованном DualShockers. В это новое Даггерфолл-стиль, у которого пока нет официального названия, Клейтон сказал, что поделится опытом разработки Даггерфолльское единство уже более десяти лет. Он также сказал, что создание совершенно новой игры и проекта по портированию, такого как Даггерфолльское единство это разные звери, но сказал, что будет доволен, если новая игра получит хотя бы часть общего признания Даггерфолльское единство.

Хотя подробностей о новой игре на данный момент мало, Клейтон сказал, что новая игра представляет собой оригинальную работу «в том же духе», что и The Elder Scrolls: Даггерфолл Юнити. Клейтон сказал, что как поклонник таких игр, его новая игра будет иметь большой мир для исследования, например Даггерфолли сложные системы, которые нужно освоить. Моды также будут поддерживаться, учитывая, что над многими модами уже работает Даггерфолл сам. Работа над игрой уже началась, и Клейтон сокращает работу над бизнесом по управлению ИТ-услугами, чтобы лучше перераспределить свое время на проект своей мечты.

Read more:  Джон Макинрой и Крис Эверт «не понимают» направление тенниса в Саудовской Аравии

Масштаб и необъятность ролевых игр-песочниц Bethesda оказались вдохновляющими для нескольких поколений игроков и разработчиков. Даже сегодня новые игроки попадают в старые Древние свитки такие названия, как Даггерфолл и открытие привлекательности стиля дизайна, практически запатентованного Bethesda. Помимо франшизы, новые разработчики, такие как Клейтон, оставят свой след в глазах игроков и игровой индустрии в целом.

The Elder Scrolls 2: Даггерфолл

Daggerfall — вторая игра в серии Elder Scrolls, действие которой происходит в тамриэльских провинциях Хаммерфелл и Хай Рок. Имея обширную открытую карту для исследования, игрокам предстоит найти свою судьбу в борьбе за власть после раскопок древнего оружия.

Выпущенный 20 сентября 1996 г.

Разработчики) Бетесда Софтворкс

Издатель(и) Бетесда Софтворкс

2024-02-06 03:59:00


1707192749
#Фанаты #старой #школы #Elder #Scrolls #ждут #новую #игру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.