Home » Фанаты Coronation Street и EastEnders были ошеломлены тем, что одна и та же актриса появилась в обоих сериалах в один и тот же день.

Фанаты Coronation Street и EastEnders были ошеломлены тем, что одна и та же актриса появилась в обоих сериалах в один и тот же день.

Поклонники мыла были ошеломлены вечером в понедельник (26 февраля), когда в обоих сериалах появилась одна и та же актриса. жители Востока и КоронаТион-стрит.

Эллена Винсент совершила немыслимое, ступив и на булыжную мостовую, и на площадь Альберта, когда серии выходили в эфир с разницей в полчаса.

В Instagram Эллена написала: «Вчера вечером я дебютировала в @bbceastenders, было очень весело играть Ферн на площади.

ИТВ

Связанный: Корри раскрывает драму возвращения Физа и Тайрона

«По странному стечению обстоятельств вчера вечером я тоже оказался на @coronationstreet, что, как я говорю себе, является мыльным эквивалентом пребывания во вселенных Marvel/DC. Забавная жизнь, ага».

Две недели назад Эллена рассказала, что снимала сцены для Корри, написал в Instagram: «Поймай этого Манка в Корри!

«Прекрасно провела время в Манчестере, недавно снимая несколько эпизодов @coronationstreet. Мне нравилось выводить Эмили на улицу и работать с @calumlill и @channiques.total Dreams».

Эллена появилась в Улица Коронации в роли тайной жены Джоэла Диринга Эмили, от которой у него есть дочь по имени Мейси.

В Уолфорде Эллена появилась в роли Ферн, которую представляли как потенциальное новое любовное увлечение Дина Уикса.

Джек Барнс/Кирон Маккаррон//BBC

По теме: 9 огромных историй EastEnders, которые выйдут в 2024 году

Было замечено, как Ферн разговаривает с Дином, и, похоже, у пары есть связь, которую заметила Джейд.

Позже на этой неделе. пара пойдет на свидание вместе, а Ферн не обращает внимания на прошлое Дина.

Неизвестно, как долго Эллена будет сниматься в каждом сериале, но на данный момент есть вероятность увидеть ее дважды по телевизору за одну ночь.

Улица Коронации выходит в эфир по понедельникам, средам и пятницам в 20:00 на канале ITV1 и транслируется на ITVX. Ист-Эндеры выходит в эфир с понедельника по четверг в 19:30 на BBC One. Шоу также транслируется на BBC iPlayer, где большинство эпизодов выходят рано, в 6 утра, перед их телетрансляцией.

Read more:  Энди и Лукас объявляют о своем расставании из-за проблем со здоровьем после более чем 20 лет совместной работы в музыке.

Читать далее Улица Коронации и Ист-Эндеры спойлеры на наших специальных страницах

Репортер, цифровой шпион

Стефани — писательница, специализирующаяся на профессиональном рестлинге, освещающая все: от AEW и WWE до NJPW.

Окончив исторический факультет Университета Королевы Марии в Лондоне, она продолжила изучать журналистику в Университете Бирбека.

Помимо своей журналистской работы, Стефани также занимается созданием контента на YouTube, уделяя особое внимание AEW и беря интервью у талантов AEW, WWE и представителей инди-рестлинга. Она также работала в Revolution Pro Wrestling в качестве закулисного интервьюера и комментатора.

LinkedIn


2024-02-27 23:15:44


1709102859
#Фанаты #Coronation #Street #EastEnders #были #ошеломлены #тем #что #одна #та #же #актриса #появилась #обоих #сериалах #один #тот #же #день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.