Home » Фанаты Little Mix опасаются, что бывшие коллеги по группе расходятся после того, как Перри пропустила свадьбу Ли-Энн

Фанаты Little Mix опасаются, что бывшие коллеги по группе расходятся после того, как Перри пропустила свадьбу Ли-Энн



Маленький микс объявили, что они взять бессрочный перерыв в совместных гастролях в 2021 году трио решило заняться сольной карьерой.

Группа, состоящая из 31-летней Ли-Энн Пиннок, 29-летней Перри Эдвардс и 31-летней Джейд Терволл, продолжила свое существование как трио после Уход Джези Нельсон три года назад и оказались самыми близкими друзьями.

Но фанаты теперь опасаются, что дамы начали расходиться после того, как Перри пропустила ряд недавних достижений Ли-Энн.

Она заметно отсутствовала в образе звезды. свадьба с футболистом Андре Греем на Ямайке а также вечеринку по случаю запуска нового сингла Don’t Say Love, на которой присутствовала бывшая коллега по группе Джейд.

Во время выступления на Capital FM в пятницу Ли-Энн сказала: «Джейд услышала Don’t Say Love на девичнике и мой второй сингл тоже.

Бывшие друзья? Поклонники Little Mix опасаются, что бывшие товарищи по группе «разбегаются» после того, как Перри Эдвардс (слева) пропустила ряд недавних достижений Ли-Энн Пиннок (в центре) (на фото с коллегой по группе Джейд Терлуолл, слева в 2021 году)
Расхождение: Перри (слева) заметно отсутствовала на недавней свадьбе Ли-Энн (слева) на Ямайке, а также на вечеринке по случаю запуска нового сингла Don’t Say Love, на которой присутствовала бывшая коллега по группе Джейд (справа), изображенная в 2021 году.

— Это было у бассейна. Позвольте мне сказать вам, я так боялся играть ей. Это было странно, но ей понравилось, так что я жужжал».

А в видео с лондонской вечеринки в четверг, посвященной релизу, Ли-Энн сказала собравшимся: «Джейд, эта девушка приходит ко мне каждый гребаный раз».

Тем не менее, после дебютного написания песни Перри написала в своих историях в Instagram: «Самое ЭПИЧЕСКОЕ видео из когда-либо существовавших, я так горжусь своей @LeighannePinnock».

В Твиттере один фанат спросил: «Я вижу Джейд на свадьбе, интересно, где Перри?».

С другой надписью: «Перри, где ты?».

Третий прокомментировал: «Это только я думаю, что Перри и Ли-Энн больше не так близки. Например, да, они комментируют посты друг друга, но я так давно не видел их друг с другом. Это как-то грустно».

Другие бросились в защиту, заявив: «Люди не понимают, что у Перри есть ребенок, о котором нужно заботиться, а у Джейд нет, и если Перри не может прийти, это не значит, что она не поддерживает Ли-Энн».

Read more:  Кандидат от больной нации: по телефону с РФК-младшим.

А другой прокомментировал: «Перри живет далеко как от Джейд, так и от Ли-Энн, дайте девочке презумпцию сомнений, черт возьми. Мы ничего не знаем о том, что происходит за закрытыми дверями».

MailOnline связалась с представителями Перри и Ли-Энн для получения комментариев.

Вечеринка: И в видео с лондонской вечеринки в четверг, посвященной релизу, Ли-Энн сказала толпе: «Джейд, эта девушка появляется для меня каждый гребаный раз».
Семья: пара изображена со своими двумя детьми на Ямайке незадолго до официальной свадебной церемонии.

В костюме и в ботинках: Джейд посетила большой день на Ямайке вместе с бойфрендом Джорданом Стивенсом

Еще в феврале Перри воссоединилась с Джейд как пара отправилась на ужин во время поездки в Лос-Анджелес.

Певица баюкала своего 18-месячного сына Акселя, когда они с Джейд отправились на прогулку в Санта-Монику.

Товарищи по группе отправились на воскресный ужин в местный ресторан, прежде чем осмотреть достопримечательности вокруг пирса Санта-Моники.

Это произошло после того, как запоминающаяся мелодия Ли-Энн поднялась на вершину чартов iTunes после ее дебюта вместе с очень сексуальное музыкальное видео в пятницу.

Поддержка: Перри, однако, обратилась к своим историям в Instagram после дебютного написания песни: «Самое ЭПИЧЕСКОЕ видео за всю историю, так горжусь своей @LeighannePinnock».
Миа: Один из фанатов в Твиттере спросил: «Я вижу Джейд на свадьбе, интересно, где Перри?»
Защита: тем временем другие бросились на их защиту

Певица сияла, надев белое латексное платье, прежде чем надеть скудные ансамбли для серии танцевальных номеров.

Впечатляющее видео также показало потрясающую девушку с многочисленными прическами, в том числе с косами цвета воронова крыла, уложенными высоко на макушке.

Позже Ли-Энн смоделировала глубокое черное платье с перьями, а также образ обнаженной иллюзии, когда она щеголяла своими вещами с танцорами.

Видео закончилось тем, что Ли-Энн прыгнула в океан, когда на экране появился текст «Продолжение следует».

Поспешив в Твиттере, один из фанатов назвал трек: «Лучший сольный дебют женской группы со времен Бейонсе… Ли идет, чтобы убить.

41-летняя Бейонсе Ноулз выпустила свою первую сольную песню Crazy In Love, получившую всеобщую похвалу в 2003 году. После катапультирования к славе в Destiny’s Child она стала культовой и продала более 29,5 миллионов альбомов.

Горячие вещи: Это происходит после того, как запоминающаяся мелодия Ли-Энн поднялась на вершину чартов iTunes после ее дебюта вместе с очень сексуальным музыкальным видео в пятницу.
Сексуальные штучки: запоминающаяся мелодия сразу после дебюта заняла первое место в чартах iTunes.

Другой фанат сказал: «Музыкальное видео Ли Энн меняет жизнь».

Третий прокомментировал: «Не говори, что любовь — это точно хит», а четвертый предположил, что Ли-Энн сейчас вступает в свою «эпическую эру».

Read more:  Тайшия Адамс зарабатывает розу за охоту за сделками с ее выбором прайм-дня

Кто-то еще написал: «Визуалы, пройдите через мою девушку. Какое знакомство с тем, кто такая Ли-Энн. Видео так красиво сделано, и каждый взгляд – это подача, ты абсолютно пригвоздил эту мою девушку. Мое сердце так полно и горжусь тобой прямо сейчас. Иди, возьми их.

И еще: внешний вид, декорации, музыка, вокал. ЛИ-ЭНН НЕ ДУМАЕТ».

С еще одним возбужденным фанатом, говорящим: «РЕБЯТА!!! Don’t Say Lobe официально занял первое место в британском iTunes менее чем за час».

2023-06-16 22:47:29


1686959588
#Фанаты #Mix #опасаются #что #бывшие #коллеги #по #группе #расходятся #после #того #как #Перри #пропустила #свадьбу #ЛиЭнн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.