Home » Фанаты Orioles скандируют «Освободите Кевина Брауна» в поддержку вещателя

Фанаты Orioles скандируют «Освободите Кевина Брауна» в поддержку вещателя

Поклонники Baltimore Orioles твердо поддерживали диктора Кевина Брауна во вторник вечером в Camden Yards.

Браун был как сообщается, приостановлено из-за безобидного комментария, который он сделал в прямом эфире во время недавней серии против Tampa Bay Rays.

Поклонники громко скандировали «Свободу Кевину Брауну», а другой принес большую табличку с лозунгом.

Песнопения были слышны в трансляции TBS во вторник вечером во время игры между «Иволгами» и «Хьюстон Астрос».

«Громко льется скандирование «Свободный Кевин Браун», — сказал в прямом эфире один из телеведущих TBS. «Люблю эту фанатскую базу, стоящую за своим диктором. Мы все знаем эту историю, Кевин Браун сделал несколько крайне благожелательных комментариев, даже не был критическим, но кто-то из высшего руководства — многие считают, что это владелец — принял решение убрать его из эфира».

Репортер Sports Business Journal Джон Оуранд отметил в Твиттере, что не слышал кричалки в трансляции игры Mid-Atlantic Sports Network.


Некоторые фанаты Orioles принесли плакаты «Free Kevin Brown» в Camden Yards во вторник в поддержку отстраненного диктора.
уточняется

@LockedOnOrioles написал в Твиттере что кричалки были слышны в радиопередаче команды.

Видео со стадиона от репортера Baltimore Banner Энди Костки дало еще лучшее представление о том, насколько громкими стали скандирования во время седьмого иннинга игры.

Баннер также снял видео фаната, идущего по Camden Yards с табличкой «Free Kevin Brown» и Пользователь Твиттера @CFBKaegan написал, что другая пара фанатов также принесла плакаты и пыталась попасть перед камерой MASN.

Ожидается, что Браун вернется в эфир в пятницу. согласно отчету ранее в тот же деньно не раньше, чем большинство вещателей и фанатов Высшей лиги бейсбола провели большую часть последних 24 часов, разрывая владельцев Orioles.


Кевин Браун называет игру «иволга» на MASN
Кевин Браун не появлялся в эфире MASN с 24 июля.
МАСН

«Иволги выиграли больше игр против [the Rays] В этом сезоне больше, чем в двух последних вместе взятых», — сказал Браун, что, как сообщается, настолько взъерошило перья владения командой, что его сняли с эфира.

Read more:  Самая ожидаемая видеоигра всех времен представляет свой первый трейлер

Команда отрицала, что любимый телеведущий подвергался какому-либо наказанию, но многочисленные сообщения указывали на обратное.


2023-08-09 02:07:07


1691576307
#Фанаты #Orioles #скандируют #Освободите #Кевина #Брауна #поддержку #вещателя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.