Home » Фанат «Дельфинов» украл мяч, предназначенный для мамы Тайрика Хилла, после приземления звезды «Майами»

Чрезмерно рьяный болельщик «Майами Долфинс» перехватил передачу Тайрика Хилла в воскресенье после того, как быстрый ресивер забил тачдаун в начале третьей четверти против «Нью-Йорк Джайентс».

Хилл и Туа Таговайлоа соединились в тачдауне на 69 ярдов, что помогло Майами увеличить преимущество – 24-10.

После того, как Хилл пересек линию ворот, он пытался передать мяч матери.

Его мама, Анеша Санчес, которая находилась на трибунах в задней части зачетной зоны, побежала к Хиллу, но на ее пути оказалось несколько человек.

Хилл попытался подбросить ей мяч, но один болельщик в цветах «Дельфинов» перебросил мяч себе.

Санчес, похоже, сказала фанатке, что она мама Хилла, и мужчина передал ей мяч.

Это было первое приземление Хилла в игре, когда Майами мчался над Нью-Йорком.

Семикратный профессиональный боулер вступил в матч с 28 уловами на 470 ярдов и четырьмя тачдаунами.

Он приближался к приему на 200 ярдов, когда команда вступила в четвертую четверть.

Тайрик Хилл пытается передать мяч своей матери, но вмешается фанат.
Фокс НФЛ

Фанат «Дельфинс» отбирает мяч, предназначенный для матери Тайрика Хилла, после того, как принимающий «Майами» забил тачдаун.
Фокс НФЛ

Однако перед началом четвертой четверти «Майами» вели со счетом 31–13, и команде не нужно было так много пасовать.

«Майами» находится на пути к рекорду 4-1 и вот-вот упадет «Нью-Йорку» до 1-4 по итогам сезона.

2023-10-09 09:38:06

1696848308
#Фанат #Дельфинов #украл #мяч #предназначенный #для #мамы #Тайрика #Хилла #после #приземления #звезды #Майами

Read more:  Самые дешевые предложения на CoD Modern Warfare 3, Starfield, Mortal Kombat 1 и многое другое!