Home » «Фанат игры» Леброн Джеймс отказался от рождественских праздников, чтобы посмотреть на битву легенды НФЛ

«Фанат игры» Леброн Джеймс отказался от рождественских праздников, чтобы посмотреть на битву легенды НФЛ

Мы знаем спортсменов как очень уверенных в себе людей. Будь то ритуал перед игрой, рукопожатие с товарищами по команде после игры или определенные праздничные традиции, мы редко видим, чтобы они отклонялись от намеченной деятельности. И Леброн Джеймс' Традиция сочельника – это то, чему он соблюдает за пределами корта.

Любимое видео Америки сегодня

Леброну Джеймсу, игроку, проведшему наибольшее количество рождественских игр в истории НБА, почти всегда гарантирован выходной 24-го числа, и в этом году он решил провести несколько раундов дружеских подшучиваний с другом его онлайн.

Леброн Джеймс и его рождественские традиции

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Леброн Джеймс и Лос-Анджелес Лейкерс — одна из немногих команд, которые будут готовиться к рождественской игре. «Лейкерс» примут участие в одном из самых эпических матчей в истории НБА. «Лейкерс» встретятся с «Бостон Селтикс», и на эту игру приковывают взгляды многие болельщики. Но перед такими играми у Джеймса были свои способы расслабиться, чтобы выступать на высоком уровне.

На этот раз вместо того, чтобы слушать музыку или читать книгу, Джеймс решил сразиться с легендой НФЛ Дезом Брайантом на Мэддене. Джеймс и Брайант поделились веселой серией уколов в адрес X.

Получайте мгновенные уведомления о самых горячих НБА истории через Google! Нажмите «Следуйте за нами» и нажмите значок Голубая звезда.

Подписывайтесь на нас

Взаимодействие началось, когда Дез Брайант еще в ноябре вышел на X и объявил: «..@KingJames только что дважды ударил меня до безумия! О Боже, мне нужно мое затухание как можно скорее!» Джеймс не мог не насладиться славой своей победы и оставить смеющиеся смайлы под этим постом.

Read more:  Тейлор Свифт приводит команду, чтобы поболеть за Трэвиса Келси на игре НФЛ

Джеймс и Брайант начали играть вместе в День Благодарения в прошлом месяце. Но теперь Джеймсу было больше интересно посмотреть, как Брайант играет Мэддена. Это побудило легенду НФЛ написать в Твиттере: «Хватит заниматься разведкой, @KingJames».

Это вызвало веселый ответ от LBJ, который ответил: «Я просто смотрю как фанат игры».

Любовь LBJ к футболу

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Любовь Леброна Джеймса к футболу не является тайной. Мы можем видеть, как Джеймс время от времени сидит и смотрит большие игры НФЛ. Он был одним из многих игроков НБА, пришедших посмотреть Суперкубок.

Джеймс также был очень перспективный футболист средней школы с высоким рейтингом до того, как он решил переключиться на баскетбол, поэтому можно с уверенностью предположить, что часть его любви к игре проистекает из того времени, когда он играл.

США сегодня через Reuters

Джеймс также чувствует себя вовлеченным в игры, которые он смотрит дома, постоянно высказывая свое мнение о X в серии твитов. Так что для LBJ было бы естественно немного развлечься Мэдденом, помимо игры в 2k и подражания самому себе в видеоигре.

РЕКЛАМА

Продолжение статьи под этим объявлением

Посмотрите эту историю – Разгромив «Лейкерс» Леброна Джеймса в первом матче с Дамианом Лиллардом, взволнованный Яннис Адетокумбо посылает лиге строгое предупреждение

Предоставление обратной связи поможет нам сделать ваш опыт лучше.

Понравилось чтение? Сообщите нам, насколько вероятно, что вы порекомендуете EssentiallySports для ваших друзей!


2023-12-25 04:29:00


1703523424
#Фанат #игры #Леброн #Джеймс #отказался #от #рождественских #праздников #чтобы #посмотреть #на #битву #легенды #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.