Home » Фантастика! Цены и бренды часов, которые носят кандидаты в президенты и вице-президенты 2024 года! Есть Ролекс Рп. 255 миллионов

Фантастика! Цены и бренды часов, которые носят кандидаты в президенты и вице-президенты 2024 года! Есть Ролекс Рп. 255 миллионов

ФЛОРЕС ЖУРНАЛ | ТЕХНИКА И НАУКА- Выборы президента и вице-президента – важный момент в жизни страны.

Мало того, что на президентских выборах 2024 года три наших кандидата в президенты и вице-президенты также не останутся в стороне от внимания. А именно Аниес Басведан и Мухаймин Искандар (Чак Имин), Ганджар Праново и Махфуд, доктор медицинских наук, а также Прабово Субианто и Джебран Ракабуминг Рака.

Эти три пары сейчас обсуждаются общественностью не только по поводу их видения, миссии и программ работы, но и их внешнего вида, который не ускользает от общественного внимания.

Читайте также: Вот дешевые часы Ambrose 6898, элегантный и не чрезмерный дизайн, особенно для женщин!

Одна вещь, которая привлекает внимание, — это часы, которые они носят. Увидев это, аккаунт TikTok, который часто делится контентом о часах, также рассмотрел выбор часов, которые носил каждый кандидат в президенты и вице-президенты.

В видео вы можете увидеть несколько фотографий Прабово Субианто, Аниеса Басведана, Ганджара Праново, Джебрана Ракабуминга Рака и Мухаймина Искандара по прозвищу Чак Имин в часах.

Цены и марки часов, которые носят кандидаты в президенты и вице-президенты 2024 года. Об этом сообщает Kompas.com в воскресенье (14.01.2024).

Читайте также: В тренде Тик Ток! Вот 7 рекомендаций по выбору лучших армейских часов 2024 года.

1. Аниес Басведан — хронограф Tissot PRC200

Часы, которые носит Аниес Басведан, — это хронограф Tissot PRC200. Tissot – швейцарский часовой бренд, известный своим качеством и долговечностью.

Эти часы имеют элегантный спортивный дизайн, подойдут мужчинам, ведущим активный образ жизни и имеющим стильный внешний вид. Цена этих часов оценивается примерно в 5,35 миллиона индонезийских рупий.

Read more:  Узнайте, что такое PM2,5, что связано с проблемами загрязнения воздуха

2.Как Имин – Rolex Submariner Date «Старбакс»

Чак Имин, кандидат в вице-президенты, сопровождавший Аниес Басведан, был замечен в часах Rolex Submariner Date «Starbucks». Rolex – роскошная и престижная часовая марка в мире.

Читайте также: 10 рекомендуемых крутых мужских часов 2024 года! Элегантный внешний вид и высочайшее качество

2024-01-14 13:44:00


1705276520
#Фантастика #Цены #бренды #часов #которые #носят #кандидаты #президенты #вицепрезиденты #года #Есть #Ролекс #Рп #миллионов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.