Home » «Фантастический опыт» обещан, когда MLB возвращается в Лондон этим летом

«Фантастический опыт» обещан, когда MLB возвращается в Лондон этим летом

Бывший чемпион Мировой серии Чейз Атли пообещал «фантастический опыт», когда Высшая лига бейсбола вернется в Лондон этим летом.

Сезон MLB 2024 официально стартует в среду серией из двух игр между Лос-Анджелес Доджерс и Сан-Диего Падрес в Сеуле перед началом регулярного чемпионата 28 марта.

Этим летом, в выходные 8-9 июня, состоится последняя серия MLB London, когда Нью-Йорк Метс и Филадельфия Филлис сойдутся лицом к лицу в столице Англии.

На Лондонском стадионе пройдут два матча между командами, и это будет третий раз, когда этот вид спорта будет перенесен в Великобританию после предыдущих серий в 2019 и прошлом году.

Атли, который помог Филадельфии добиться успеха в Мировой серии 2008 года, сказал: «У вас будут «Филлис» и «Мец», две фантастические команды, два соперника в одном дивизионе.

«Они соперничают уже около 70 лет, и вы увидите одних из лучших игроков в мире.

«Вы увидите фейерверки, развлечения на поле между подачами, живую музыку, вас ждет бейсбольная еда американского стандарта, состоящая из хот-догов, начос и гамбургеров!

«В целом, это просто фантастический опыт».

На прошлой неделе Атли был в Брент-Кроссе на «108», современном специализированном крытом бейсбольном стадионе, и заставил капитана сборной Англии Джоса Баттлера испытать свои силы, прежде чем тот изучил некоторые ключевые принципы крикета.

Спортивный кроссовер произошел из-за того, что этим летом крикет пересек пруд, когда чемпионат мира T20 проходил в Америке и Вест-Индии в то же время, что и последняя серия MLB в Лондоне.

Бывший игрок второй базы Атли ушел в отставку в 2018 году и делит свое время между Соединенными Штатами и своим новым домом в Лондоне в рамках своей роли посла MLB Europe.

45-летний мужчина чувствует, что крикет постепенно начинает процветать в США, добавляя: «Вероятно, он проникает в такую ​​же степень, как бейсбол здесь, в Великобритании, так что немного, да.

Read more:  Двое, которые преследовали жертв через бизнес-парк, обстреляли машину

«Здесь, очевидно, что футбол, судя по тому, что я видел за короткий промежуток времени, — это вид спорта, который наверняка смотрят все, а крикет занимает второе место после него.

«В Америке есть американский футбол, а затем баскетбол или бейсбол, которые как бы подпрыгивают туда-сюда.

«Приятно видеть, что крикет едет в Соединенные Штаты, потому что я видел, как некоторые любители играют в парке. За последние несколько лет ты начинаешь все больше и больше видеть, что я был там».

Следующая цель Атли – посмотреть матч по крикету в прямом эфире после того, как он освежил свои знания с Баттлером в прошлую среду, когда обсуждалось значение слова «Базбол» и разница между тестом и крикетом с белым мячом.

«Я посмотрел немало фильмов, но до сих пор не видел их лично», — сказал Атли.

«В какой-то момент мне нужно будет увидеть это лично. Я смотрел его по телевизору, и это заняло у меня некоторое время, но я думаю, то же самое можно сказать и о просмотре бейсбола.

«Нужно время, чтобы понять нюансы, терминологию и то, что на самом деле происходит в данный момент, но как только вы сможете осмыслить это и понять некоторый смысл, это будет очень интересно».

«Нью-Йорк Метс» сыграет с «Филадельфией Филлис» в рамках MLB World Tour: London Series 2024, который пройдет 8–9 июня на лондонском стадионе. Билеты уже в продаже на Ticketmaster.co.uk/MLB

2024-03-19 09:00:38


1710839151
#Фантастический #опыт #обещан #когда #MLB #возвращается #Лондон #этим #летом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.