Home » Фаусто Вера и Москито не тренируются и могут пропустить «Коринтианс» против «Баии» | коринфянам

Фаусто Вера и Москито не тренируются и могут пропустить «Коринтианс» против «Баии» | коринфянам

«Коринтианс» вернулись к тренировкам в понедельник утром на стадионе «Хоаким Грава», но с двумя пропусками. Фаусто Вера и Густаво Москито испытывают боль, поэтому не работали в поле.

Врач «Коринтианса» — первый в клубе Серии А

По данным клуба, у Фаусто болит область ахиллова сухожилия левой ноги, и он провел день внутри КТ. Густаво Москито чувствует мышечный дискомфорт в правой икре и проходит лечение у Бруно Мацциотти и команды Health and Performance.

Возможные отсутствия напрямую не влияют на состав команды перед матчем с Баией, в конце концов, ни Фаусто, ни Москито не выходили в стартовом составе в последних двух играх.

Густаво Москито, в свою очередь, с прошлого сезона мешают травмы. В августе он оправился от серьезной травмы правого колена и часто вернулся к игре, но пропустил четыре последних игры из-за травмы икроножной мышцы – той же проблемы, которая сейчас появляется снова.

Мано Менезеш возглавляет тренировку «Коринтианс» — Фото: Родриго Кока/Agência Corinthians

На тренировке в этот понедельник Мано Менезеш провел тренировки по владению мячом и тактические тренировки, готовясь к встрече с Баией.

Актерский состав снова выступил утром после перерыва в прошлое воскресенье. У Мано Менезеса есть еще три мероприятия в Коннектикуте со вторника по четверг, чтобы настроить команду, которая встретится с Баией в эту пятницу в 21:00 на арене Нео Кимика.

+ Смотрите: все о Коринтианс на Globo, sportv и ge

2023-11-20 19:30:55


1700512381
#Фаусто #Вера #Москито #не #тренируются #могут #пропустить #Коринтианс #против #Баии #коринфянам

Read more:  «У него все хорошо», — обнадеживает тренер «Ромы» о Ндичке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.