Home » ФАУ дает Boeing 90 дней на подготовку плана по устранению проблем с безопасностью | Боинг

ФАУ дает Boeing 90 дней на подготовку плана по устранению проблем с безопасностью | Боинг

Федеральное управление гражданской авиации (FAA) предоставляет Боинг 90 дней на разработку плана по устранению проблем с качеством и соблюдению стандартов безопасности при строительстве новых самолетов.

В среду агентство сообщило, что директива последовала за встречами с высшими должностными лицами Boeing, включая генерального директора компании, в штаб-квартире FAA в Вашингтоне.

«Boeing должен взять на себя обязательства по реальным и глубоким улучшениям», — заявил администратор ФАУ Майк Уитакер. «Для фундаментальных изменений потребуются постоянные усилия со стороны руководства Boeing, и мы собираемся привлечь их к ответственности на каждом этапе пути».

В ФАУ заявили, что новый крайний срок наступает после встречи Уитакера с генеральным директором Boeing Дэвидом Кэлхауном и другими высокопоставленными должностными лицами компании.

В настоящее время ФАУ завершает проверку сборочных линий на заводе недалеко от Сиэтла, где Boeing производит такие самолеты, как 737 Max 9, пострадавший от авиакатастрофы. выброс дверного полотна в январе. Следователи утверждают, что болты, которые удерживают панель на месте, отсутствовали после ремонтных работ на самолете Alaska Airlines на заводе Boeing.

Компания Boeing, базирующаяся в Арлингтоне, штат Вирджиния, не сразу ответила на запрос о комментариях.

2024-02-28 17:09:12


1709143148
#ФАУ #дает #Boeing #дней #на #подготовку #плана #по #устранению #проблем #безопасностью #Боинг

Read more:  Только два главных героя на Джиро? Эти гонщики думают иначе | Езда на велосипеде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.