Home » ФАУ усилило контроль над United Airlines после жутких инцидентов с самолетами Boeing

ФАУ усилило контроль над United Airlines после жутких инцидентов с самолетами Boeing

United Airlines заявила поздно вечером в пятницу, что регуляторы безопасности США усилят проверку авиакомпании после серия недавних инцидентов, связанных с безопасностью.

Вице-президент United по корпоративной безопасности Саша Джонсон сообщила в записке, что в течение следующих нескольких недель сотрудники увидят более активное присутствие Федерального управления гражданской авиации «в нашей работе, поскольку они начнут проверять некоторые из наших рабочих процессов, руководств и объектов». »

За последние две недели чикагская авиакомпания пережила несколько чрезвычайных ситуаций. 15 марта, внешняя панель оказалась отсутствующей с самолета United, когда он приземлился в Орегоне, что побудило Федеральное управление гражданской авиации провести расследование.

United Boeing 777 вынужден приземлиться из-за утечки топлива во время взлета в начале этого месяца. Нью-Йорк Авиация

До этого инцидента самолет авиакомпании United Airlines Boeing 737 MAX выкатился на траву в Хьюстоне. Боинг 777-200, эксплуатируемый United, также направляется в Японию. потерял колесо после взлета из Сан-Франциско и был перенаправлен в Лос-Анджелес, где благополучно приземлился.

Эти инциденты «по праву заставили нас остановиться и оценить, можем ли мы что-то и должны сделать по-другому», говорится в записке Джонсона, в котором добавляется: «Мы приветствуем их участие и очень открыты, чтобы услышать от них о том, что они обнаружили, и об их взглядах на то, что мы делаем». возможно, придется измениться, чтобы сделать нас еще безопаснее».

Во вторник администратор ФАУ Майк Уитакер сообщил агентству Reuters, что агентство собирается присмотреться к «Юнайтед» более внимательно, заявив, что генеральный директор «Юнайтед» Скотт Кирби «знает, что мы собираемся более тесно взаимодействовать с ними, изучая эти вопросы».

В ФАУ заявили, что генеральный директор «Юнайтед» Скотт Кирби «знает, что мы собираемся более тесно взаимодействовать с ними, изучая эти вопросы». – через Getty Images

На просьбу прокомментировать меморандум «Юнайтед» ФАУ заявило в пятницу, что «регулярно контролирует все аспекты деятельности авиакомпании», включая «соблюдение применимых правил; способность выявлять опасности, оценивать и снижать риски; и эффективно управлять безопасностью».

Read more:  Невольный вегетарианец после укуса клеща

Пристальное внимание к авиастроительной компании Boeing также усилилось после 5 января. Авария в воздухе авиакомпании Alaska Airlines.с изучением стандартов безопасности и качества в производственном процессе.

Пристальное внимание к авиапроизводителю Boeing также усилилось после катастрофы в воздухе Alaska Airlines 5 января. через РЕЙТЕР

Отвечая на вопрос о дополнительном внимании, которое привлекают многие авиационные происшествия, Уитакер сказал, что некоторые события, получившие освещение, не обязательно являются необычными, но ФАУ проводит расследования, чтобы убедиться в отсутствии более широкой тенденции в области безопасности.

Уитакер сказал, что важно «стараться отделить сигнал от шума…». Система работает хорошо, потому что в нее встроено много резервирования и высокая устойчивость».

2024-03-22 23:39:30


1711163739
#ФАУ #усилило #контроль #над #United #Airlines #после #жутких #инцидентов #самолетами #Boeing

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.