Home » ФБР жестоко раскритиковали за выбор изображения за твит о краже

ФБР жестоко раскритиковали за выбор изображения за твит о краже

Опубликовано27 февраля 2024 г., 7:44 по восточному стандартному времени |Обновлено27 февраля 2024 г., 7:44 по восточному стандартному времени

  • Фейсбук
  • Твиттер

ФБР засветилось в социальных сетях после поистине потрясающего твита в понедельник.

ФБР опубликовало в Твиттере изображение двух молодых белых женщин, которые крадут и грабят магазин, пытаясь бороться с кражами. Две женщины выглядели как самые безобидные люди на планете, когда пытались ограбить это место.

Что именно делают эти две женщины? Участие в кражах в розничной торговле и многом другом, что ФБР описывает следующим образом:

«Организованная розничная кража (ОРТ), также известная как организованная розничная преступность (ОРК), представляет собой крупномасштабную кражу розничных товаров с целью перепродажи украденных товаров с целью получения финансовой выгоды. ОРТ может включать в себя преступное предприятие, в котором работает группа Эти группы ОРТ поддерживают или используют операции по ограждению для конвертации украденных товаров в наличные.

Как определено выше, ОРТ представляет собой сложнейшие скоординированные кражи в торговых точках.

Для сравнения, Smash and Grab — это форма кражи в розничной торговле, которая включает в себя разрушение барьера, обычно витрины в магазине, чтобы захватить ценные вещи. Ключевые элементы включают использование скорости и неожиданности.

Флешмоб или флэш-ограбление — это форма кражи в магазинах, которая происходит, когда организованная группа, обычно подростки, одетые в одинаковые предметы одежды, чтобы скрыть свою личность, одновременно выбирают конкретный розничный магазин для ограбления. Флэш-ограбления обычно нацелены на дорогие магазины».

ФБР раскритиковали за твит о краже в розничной торговле.

Когда вы думаете о флешмобах, терроризирующих бизнес, действительно ли на ум приходят две крошечные женщины? Конечно, нет, и именно это высказали многие, когда твит был безжалостно перетащен.

Read more:  Зинемальдия 2023 | Следите за дождем испанских актеров на красной дорожке в прямом эфире

Ознакомьтесь с некоторыми реакциями ниже и дайте мне знать, что вы думаете, по адресу Дэвид.Хукстед@outkick.com:

За прошедшие годы я повидал немало грабежей, и ни одно из них никогда не совершалось двумя миниатюрными привлекательными молодыми женщинами. Если бы они были, ситуации были бы намного менее угрожающими и опасными. Весит ли какая-нибудь из этих женщин на фунт больше 125?

Больше всего этот твит и его реакция являются напоминанием о том, насколько безумными становятся дела. ФБР рассылает вирусные твиты, обвиняя молодых девушек в том, что они несут ответственность за нападения и захваты.

ФБР использовало стоковую фотографию двух молодых привлекательных белых женщин, чтобы повысить осведомленность о массовых ограблениях. (Фото: Getty Images)

Никто на это не верит, и реакция ясно показывает это. Дайте мне знать ваши мысли на Дэвид.Хукстед@outkick.com.

2024-02-27 12:44:09


1709107566
#ФБР #жестоко #раскритиковали #за #выбор #изображения #за #твит #краже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.