Home » ФБР разбирается с последствиями обыска в доме бывшего президента Трампа

ФБР разбирается с последствиями обыска в доме бывшего президента Трампа

ФЕНИКС. В субботу небольшая группа вооруженных демонстрантов провела мирную демонстрацию перед штаб-квартирой ФБР в Фениксе.

Это была одна из многих акций протеста по всей стране в минувшие выходные, организованных людьми, которые считают, что Дональд Трамп несправедливо преследуется Министерством юстиции и ФБР.

«Я очень обеспокоен, потому что сейчас, кажется, так много людей недовольны этим», — сказал Брэдли Гарретт, аналитик ABC News по вопросам преступности и терроризма.

Гаррет предупреждает о гневе, частично вызванном дезинформацией и утверждениями некоторых избранных должностных лиц, которые без доказательств предполагают, что документы были подброшены. Это чрезвычайно затрудняет выполнение правоохранительными органами своей работы. «Проблема в том, как вы отслеживаете таких людей», — сказал Гарретт. «Мы говорим об отдельных лицах. Возможно, есть группы, которые хотели бы что-то сделать? Ежедневные угрозы — это действующие лица-одиночки».

Гаррет говорит, что риторика должна быть смягчена.

Бывший президент Дональд Трамп заявил об этом в понедельник, заявив FOX NEWS: «Температура в стране должна быть снижена, — сказал Трамп, — если не произойдет что-то ужасное».

В Фениксе ФБР, прокурор США и DPS, в котором работает Аризонский контртеррористический разведывательный центр, не прокомментировали никаких потенциальных угроз правоохранительным органам, связанных с Аризоной.

Read more:  Олег Орлов: Россия посадила лауреата Нобелевской премии мира в тюрьму за «неоднократную критику вооруженных сил» | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.