Home » Февраль закрывается в Epic Games Store с последним подарком

Февраль закрывается в Epic Games Store с последним подарком

Магазин эпических игр на этой неделе снова предлагает новую бесплатную игру. ПК-геймеры могут получить доступ сейчас и в течение следующих 7 дней. Aerial_Knight’s Никогда не сдавайсякоторый заменяет вышедший на прошлой неделе Super Meat Boy Forever.

Игра, разработанная Aerial_Knight, представляет собой 3D-сайд-скроллер, который заставляет игрока всегда в движении и сталкивается с множеством препятствий, которых следует избегать на своем пути. В зависимости от типа препятствия или опасности, приближающейся к игроку, он должен использовать способности «Бег», «Прыжок», «Скольжение» или «Рывок», чтобы вовремя их избежать. Для тех, кто ищет приключений: на уровне сложности «Безумие» в игре отключен эффект замедления и предупреждение перед появлением препятствия. Существует режим Story и Endless, который компания описывает следующим образом:

Возьмите на себя роль Уолли. Таинственный персонаж, который вернул себе то, что у него отобрали. Надеюсь, вы достаточно быстры, чтобы обогнать своих врагов. Раскройте правду и попытайтесь раскрыть тайну того, что с ними произошло. При средней продолжительности боевика (около полутора часов в обычном режиме) первый запуск этого остросюжетного приключения можно совершить за полдня. Тогда вы сможете улучшить свой результат.

Никогда не сдавайся Aerial_Knight – [Epic Games Store Link]

2024-02-29 22:03:00


1709260501
#Февраль #закрывается #Epic #Games #Store #последним #подарком

Read more:  Почему Байдену мало доверяют за устойчивую экономику

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.