Home » Федеральное министерство внутренних дел хочет коллективно депортировать членов клана

Федеральное министерство внутренних дел хочет коллективно депортировать членов клана

Дкак Федеральное министерство внутренних дел под руководством Нэнси Файзер (СПД) предлагает, по сообщению СМИ, депортировать членов преступных кланов, даже если они не совершили преступления. Согласно дискуссионному документу, «члены организованных преступных сообществ» должны быть лишены права на проживание «независимо от судимости», сообщила в воскресенье «Süddeutsche Zeitung». Цель предлагаемого изменения состоит в том, чтобы «упростить депортацию членов так называемых клановых структур в будущем», сообщила газета пресс-секретарь министерства.

До сих пор, согласно отчету, в иммиграционном законодательстве существовало только аналогичное общее регулирование в области борьбы с терроризмом. Например, они встречают иностранцев, принадлежащих к ассоциации мечетей, которая сделала пожертвование террористической группе. Соответственно, они подлежат высылке, даже если сами не нарушили никаких законов.

Это постановление теперь должно быть распространено на «проект для обсуждения» из дома Файзера, как сообщила «Süddeutsche Zeitung». Такую же жесткость следует применить и к людям, принадлежащим к так называемой клановой структуре.

Согласно отчету, проект для обсуждения основан на майской встрече между федеральными властями и штатами, на которой были согласованы различные изменения в законах об убежище и иностранцах. По данным газеты, пресс-секретарь МВД заявила, что клановое предложение поступило не от коалиции светофоров, а от некоторых федеральных земель. Однако теперь следует «подробно обсудить с федеральными землями и муниципальными зонтичными организациями», является ли такое регулирование соразмерным.

2023-08-07 00:27:01


1691376908
#Федеральное #министерство #внутренних #дел #хочет #коллективно #депортировать #членов #клана

Read more:  На Лампедузу снова прибыло много мигрантов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.