Home » Фейгин ответил, зачем в Москве устанавливают ПВО – tsn.ua

Фейгин ответил, зачем в Москве устанавливают ПВО – tsn.ua

Марк Фейгин предполагает, что оккупанты, вероятно, хотят ударить по Банковой.

В Москве ПВО установили на крышах административных зданий. ISW предположил, что Кремль планирует создать информационный повод и подготовить русских к затяжной войне. Однако российский правозащитник и оппозиционный политик Марк Фейгин придерживается другого мнения.

По словам Фейгина, если бы Кремль преследовал исключительно пропагандистскую направленность, он нашел бы и другие, более мягкие методы, поскольку русские и так «покорно идут на фронт».

Об этом российском оппозиционере сказал «24 канал».

«Наверное, оккупанты хотят ударить по Банковой…»

«Я думаю, что они готовят удары по «центрам принятия решений» в Украине. Они хотят ударить по Банковой, убить Зеленского, но понимают, что это не останется безнаказанным», — предположил российский правозащитник.

По словам Фейгина, в Кремле понимают, что в обмен на ответные действия можно «хорошо прилететь». А Владимир Путин подозрительный, он даже установил системы ПВО возле своей резиденции в Ново-Огарево.

Да, все, что связано с атаками на украинскую «инфраструктуру принятия решений», будет хорошо продаваться в России, считает оппозиционер. Поэтому Кремль, по его мнению, готовится заранее плотно разместить средства ПВО. Кроме того, россияне, вероятно, боятся украинских беспилотников.

«Они действительно готовятся, это не наигранная акция»

«Они действительно готовятся, это не наигранная акция. Конечно, они параноики и всего боятся, но собираются усилить кампанию, поэтому появление таких средств — свидетельство того, что они действительно собираются бороться с «центрами принятия решений», резюмировала российская правозащитница. вверх .

Напомним, в Москве на административных зданиях начали устанавливать самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», предназначенный для ПВО. В частности, он появился на крыше Минобороныпримерно в двух километрах от Кремля.

Read more:  Где в ночь на 13 июля приземлились "Калибр" и "Шахед 136" - фото, обновлено - новости Украины, Региональные новости

Читайте также:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.