Home » «Фейеноорд» имеет все основания подписать талантливого Альвареса»

«Фейеноорд» имеет все основания подписать талантливого Альвареса»

«Фейеноорд» возлагает большие надежды на подписание 17-летнего мексиканского полузащитника Гаэля Альвареса. Прошлым летом талант уже находился на просмотре, а следующим летом может подписать контракт в Южном Роттердаме. Об этом сообщил немецкий журналист Доминик Шнайдер. ИКС.

Альварес в настоящее время по-прежнему выступает в молодежной академии мексиканского клуба «Пачука», но уже преуспевает на международной арене. Итак, взял Хранитель Атакующий полузащитник недавно включен в список 60 величайших талантов (2006 год рождения). Прошлым летом Альварес несколько недель стажировался в академии «Фейеноорда». Пачука подчеркнул, что не собирался его продавать, но когда летом 2024 года ему исполнится 18 лет, «Фейеноорд», безусловно, может предпринять серьезную попытку.

По словам Шнайдера, существует «хороший шанс», что Альварес действительно станет игроком «Фейеноорда» следующим летом. Однако он подчеркивает, что пока ничего не подписано и что пока игрок остается открытым для других клубов, если они могут предложить ему хорошие планы развития.

Прочитайте статью на мобильном сайте

Не внутри

2023-10-16 14:11:00


1697466730
#Фейеноорд #имеет #все #основания #подписать #талантливого #Альвареса

Read more:  Рори Макилрой ушел с рыбалки, а Томми Флитвуд выиграл Dubai Invitational

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.