Home » «Фейеноорд» использует слот Arne и конкурирует с PSV за подпись Crysencio Summerville.

«Фейеноорд» использует слот Arne и конкурирует с PSV за подпись Crysencio Summerville.

Фейеноорд присоединяется к битве за подпись Crysencio Summerville, сообщает обычно хорошо информированный 1908.nl. Это было известно ранее ПСВ его взгляд упал на 21-летнего нападавшего Лидс Юнайтед.

Саммервилл преуспевает на рынке. Журналист FCUpdate Мунир Буалин на прошлой неделе сообщил, что помимо ПСВ на нападающего нацелились «РБ Лейпциг» и «Астон Вилла». Теперь ясно, что «Фейеноорд» также имеет в виду молодежную сборную. Говорят, что Арне Слот недавно звонил в Саммервилль «более часа». Тренеру не сразу сказали «нет».

Статья продолжается под видео

Фейеноорд будет рассматриваться Саммервиллем как более интересный вариант, чем ПСВ, но не как самый лучший вариант. Команде из Роттердама также придется покопаться в карманах, чтобы обыграть нападающего из «Лидс Юнайтед». Клуб, вылетевший из Премьер-лиги, поставил бы ценник в 12 миллионов евро на шею вингера.

Это слишком много для «Фейеноорда». Однако команда из Роттердама не сдается в трансферной битве. Между тем, Кейто Накамура все еще присутствует в De Kuip. 22-летний японский нападающий произвел большое впечатление в Австрии в прошлом сезоне. Его клуб, ЛАСК Линц, попросит за него десять миллионов евро. Это слишком много для «Фейеноорда», но в Роттердаме учитывают, что летом запрашиваемая цена может упасть.

Саммервиль воспитанник молодежной академии «Фейеноорда», но не дебютировал в основном составе. Во время аренды в «Дордрехте» и «АДО Ден Хааг» он играл самого себя в центре внимания «Лидса», который нанес удар в сентябре 2020 года. В этом сезоне Саммервилл совершил прорыв в основном составе «Лидса». 23 октября он забил свой первый гол за вылетевшую команду в проигранном домашнем матче с «Фулхэмом» (2:3) в качестве замены. Это оказалось прелюдией к красивой серии, ведь он также забивал в последующих поединках с «Ливерпулем», «Борнмутом» и «Тоттенхэмом».

Read more:  Трансфертные новости в прямом эфире: «Челси» выиграл гонку на 170 миллионов фунтов стерлингов, «Ливерпуль» заключил сделку на 60 миллионов фунтов стерлингов, соглашение с «Манчестер Юнайтед» | Футбол | Спорт

2023-06-12 11:12:45


1686574030
#Фейеноорд #использует #слот #Arne #конкурирует #PSV #за #подпись #Crysencio #Summerville

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.