Home » «Фейеноорд» отклонил первое предложение по Дилросану

«Фейеноорд» отклонил первое предложение по Дилросану

Американский Лечче охотится с этой недели на подписании Джавайро Дилросуна, но пока не смог убедить «Фейеноорд» договориться о зимнем трансфере. Поэтому Роттердамский клуб отклонил первое предложение Италии. «Лечче» изначально хотел арендовать вингера без залога: для «Фейеноорда» это уже было заранее согласовано. необсуждаемый был.

На этой неделе итальянцы представили руководству роттердамского клуба первоначальное предложение: отдельная аренда с возможностью выкупа. Опцион, который может быть опционально исполнен летом, составил чуть более шестидесяти процентов от покупной цены с 2022 года. Дилросун перешел из Hertha BSC тем летом за четыре миллиона евро.

Для «Фейеноорда» трансфер возможен только в том случае, если взамен будет внесена правильная, гарантированная фиксированная плата за перевод. Первое предложение Лечче было отклонено, но интерес Италии сейчас не уменьшился. Ламек Банда едет на Кубок Африки с Замбией. Тем временем Дилросун продолжает концентрироваться на Фейеноорде, который находится на тренировочном сборе в Марбелье и в субботу будет тренироваться против 1. ФСВ Майнц 05.

2024-01-04 20:29:48


1704401921
#Фейеноорд #отклонил #первое #предложение #по #Дилросану

Read more:  Особые причины, почему вы должны устроить вечеринку по раскрытию пола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.