Home » «Фейеноорд О21» обыгрывает «Йонг Волендам» и выигрывает Кубок КНВБ

«Фейеноорд О21» обыгрывает «Йонг Волендам» и выигрывает Кубок КНВБ

«Фейеноорд» до 21 года выиграл финал кубка со счетом 0:1 против «Йонга Волендама» на стадионе KRAS в Волендаме в субботу днем. Милан Хокке – победитель матча, забивший единственный гол в матче через четыре минуты.

«Фейеноорд» начал уверенно и уже через четыре минуты игры повел 0:1. Милан Хокке перебросил мяч через вратаря «Волендама» и обеспечил преимущество команде уходящего тренера Мелвина Боэла. Гживаи Зекиэль вернулся на поле и отыграл весь первый тайм, в котором обе команды имели ряд возможностей.

Сразу после перерыва «Йонг» Волендам был сильнее, а «Фейеноорд» до 21 года вернулся на свою половину поля. Вратарю Манну Бергеру пришлось сделать ряд важных сейвов, чтобы сохранить лидерство роттердамской команды. Нападающий Несто Гроен не реализовал пенальти на 77-й минуте игры и получил прекрасную возможность дать «Фейеноорду» больше передышки, но наткнулся на вратаря «Волендама». На последних минутах стало захватывающе, но раннего гола Милана Хокке оказалось достаточно для победы, и после этого «Фейеноорду» до 21 года разрешили поднять кубок.

2024-05-25 15:22:00

1716653049
#Фейеноорд #О21 #обыгрывает #Йонг #Волендам #выигрывает #Кубок #КНВБ

Read more:  Первый мяч будет сыгран сегодня на стадионе Лусаил в Катаре. События чемпионата мира по футболу в Катаре