Home » Феликс Словачек описал ухудшающееся состояние Дагмар Патрасовой

Феликс Словачек описал ухудшающееся состояние Дагмар Патрасовой

Актриса и певица Дагмар Патрасова (66) и ее муж Феликс Словачек (79) переживают не очень спокойный предрождественский период. Музыкант утверждает о своей жене, что она больна и нуждается в закрытии в больнице. Она же, напротив, провозглашает, что Феликс определенно пьет больше и что он хочет лишить ее имущества.

Не секрет, что у пары нет длительного счастливого брака. Дагмар утверждает, что не может пережить любовные похождения мужа, а он напоминает ей, что трудно жить рядом с человеком, который болен и не переносит алкоголь.

Дада хочет развода, Феликс угрожает лечением

Дагмар Патрас спустя сорок лет совместный брак с Феликсом Словачеком у нее лопнуло терпение и она решила развестись из-за постоянных унижений со стороны мужа. Недавно словак заявил, что ситуация вокруг его жены постоянно ухудшается и что было бы лучше Лишение Патр автономии.

Хотя редакция Prima Women неоднократно пытался связаться с актрисой, но она не отвечала на просьбу об интервью. В конце концов, она решила поговорить с таблоидами и сказать, что думает о своем муже. “Должно быть, он пропустил это. Я подаю на развод. Это за чертой. Я в отчаянии. После 40 лет брака он такой коварный», — рассказала она профи. eXtra.cz Патры и добавил, что Феликс пытается заполучить ее имущество.

«Возможно, ему нужна моя собственность. Его атаки меня раздражают. Пусть посмотрит на свою жизнь. Моя разрушает меня постоянными изменами. Не понимаю, зачем ему все время общаться с прессой. Я не буду его комментировать», — заявила актриса.

Однако, по его словам, саксофонистка не слишком переживает из-за возможного развода. «Тогда пусть он это сделает, Боже мой», — сказал он сайту eXtra.cz. «По крайней мере, вы видите, что я был прав, когда сказал, что он просто сидел и смотрел в пространство, размышляя подобным образом», — заявил он. «Ведь она совершенно бескорыстна», — убедительно добавил музыкант.

Дада Патрасова хочет развестись:

Он даже не знает, день сейчас или ночь, утверждает Словачек.

Известный саксофонист обезумел из-за ситуации вокруг своей жены. По его словам, Дагмар понятия не имеет, сколько сейчас времени и что происходит вокруг нее. «Иногда он уже не знает, день сейчас или ночь. Давно пора лечить ее. Он не говорит, он только смотрит», — сказал он жене. Говорят, она может оставаться трезвой два дня, но потом все быстро приходит в норму.


«Но он может выдержать не пить только короткое время и снова впадает в это. Я больше не могу этого терпеть и увезу ее на лечение», — сказала Словачек eXtra.cz, которая убеждена, что, если Дада не обратится за профессиональной помощью, она может умереть.

“Он просто умрет. Мне очень жаль это говорить, но это то, что есть. Я не знаю, что делать в этот момент. Придется, наверное, искать адвоката по лишению прав. Я действительно не знаю”, – добавил отчаявшийся музыкант, который все еще полтора года назад он жил с художницей Лусией Гелемовой и душевное состояние жены его не так беспокоило.


Read more:  София Буш, 41 год, говорит, что она получала «жестокие угрозы» и была ложно обвинена в том, что она «разлучница», когда она впервые начала встречаться с Эшлин Харрис, 38 лет.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.